Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » я ЕЕ хочу в клан !


я ЕЕ хочу в клан !

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Работайте по отдельности!
Не плохо было бы,если б решения принимались в течение 1-3 дней после подачи заявки и интересующие вопросы и уточнения задавались в реальном времени в игре в пм во избежание раздражения у подающих заявки...

32

MarS написал(а):

Работайте по отдельности!

Не получится по-отдельности живой саппорт все-таки

MarS написал(а):

Не плохо было бы,если б решения принимались в течение 1-3 дней после подачи заявки и интересующие вопросы и уточнения задавались в реальном времени в игре в пм во избежание раздражения у подающих заявки...

1)Если и вызывает раздражение у человека такие допросы, сразу видно эмоциональное состояние его и уровень адекватности, по чему можно судить его поведение в игре
2)Вопросы задаются не только чтобы унизить или достать, но и для ознакомления с потенциальным будущим игроком пати, его опыта, навыков, возможностей.....

Александр не обижайся за задержки такие, но как большинство соклановцев скажет, так и будет еще не все ответили по твоему топику... Так что если есть терпение и желание придеться еще капельку подождать, если нет и такое не устраивает тогда просьба заранее отписаться об отказе и т.п. и т.д. для того чтоб не задерживать наше с тобой двустороннее время

Отредактировано дмитрий (2007-11-30 17:57:48)

33

Саша, мне написал, что у него какие то обстоятельства и до 20-го декабря он не сможет играть.

После можно принять на ИС.
ПМ в игре Melpomene, Varra или Moonfang.

з.ы.
2Марс
Предложения по рассмотрению анкет лучше вносить в соот-х топиках, а не в анкетах кандидатов.

34

у меня опять есть права на прием?  :blink:
*убег в гиран раскидывать инвайты  :D

35

Я уезжаю в Москву с 10 по 20  декабря. До 10 я в игре. До 20 в оффе,а потом снова вернусь. :boast:

36

На фоне такого количества немодерируемого флуда в теме анкет,мое предложение смотрится,как в тему...
П.С. Замечание я учту.Не плохо было бы,если б и мое предложение тоже учли и рассмотрели.

37

MarS написал(а):

На фоне такого количества немодерируемого флуда...

я давно говорю - дайте мне права модератора, и форум будет как чистый лист. ВСЕГДА!:D

38

FeoR написал(а):

Я уезжаю в Москву с 10 по 20  декабря. До 10 я в игре. До 20 в оффе,а потом снова вернусь. :boast:

Ну меня как бы в игре сейчас нет, так что с Вариком(Varra) решайте когда ты хочешь вступить на ИС.

39

после 20.спокойно и начну своё ИС. С вашего позволения.  Всем пока до 20.12.2007

40

принят на ИС.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » я ЕЕ хочу в клан !