Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Witcher, Blade Dancer, 52 lvl


Witcher, Blade Dancer, 52 lvl

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета:

1.       Имя: Владимир
2.       Возраст: 30 лет
3.       Место проживания: Ленинградская область г. Гатчина
4.       Учитесь/работаете? Работаю
5.       Ник на darkrealm.ru: Onironavt
6.       Текущий левел и класс (если ещё не взяли вторую профу, то какую собираетесь?): Blade Dancer, 52 lvl
7.       Почему выбрали именно этот класс? Универсальность. Востребованность.
8.       Во что одет. Броня, оружие:  +4 Brigandine set (кроме шлема) D grade,бижутерия С grade, Elven Sword Dual C grade.
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? нет
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? Располагаю.
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: Да. (только ТС пока не пользовался еще)
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? В среднем 6 часов в сутки. Бываю либо утром с 9.00 до 12.00 либо вечером с 17.00 до 21.00 по Московскому времени. Иногда в ночь на выходные.
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? По сети играю впервые. Где-то приблизительно месяца полтора. А вообще много играл в разные однопользовательские RPG (Baldurs Gate, Newerwinter Nights, Elder Scrolls, Gothic).
     - Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода. Состоял в клане NoFear несколько дней. Причина ухода - клановая война.
14.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? Знаю немного, но быстро учусь.
15.     Самый быстрый способ начать атаку по ассисту? Отменить каст? Не знаю что такое ассист, но соответствующие команды и макросы можно поместить на быструю панель игрового интерфейса. Отмена - ESC.
16.     Привлекает ли вас командная игра? Если группа людей работает как команда без оскорблений достоинства ее членов.
17.     Определите роль вашего класса в пати: Supporter.
18.     Опыт и отношение к PvP: Считаю, что единственно приемлемым видом PvP является поединок, проведенный по всем правилам ДУЭЛИ. Категорически неприемлю нападений в спину и PvP с заведомо ясным исходом поединка.
19.     Что хотите получить от клана? Взаимоподдержку в прокачивании моего персонажа, новых друзей, раскрытие возможностей игры в клане.
20.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? Могу помогать прокачивать других, участвовать в добыче ресурсов.
21.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? Есть. Чар Varra. Помогал мне при прохождении многих квестов и профессии. Хорошо сработались. Надежный товарищ.
22.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Считаю что первоочередным является устав. Ведь его принимают с учетом интересов всех членов клана.
23.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? Само собой.
24.     Открытый вопрос: какой слоган вы написали бы на флаге клана? Я не мастер говорить речи, но можно например такой: Мы - одна семья!

2

Я - за. Адекватный, рассудительный человек, умеет играть в пати и использовать возможности своего персонажа.
Сыгрались где-то с 20-ых лвлов:))

3

Владимир написал(а):

Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода. Состоял в клане NoFear несколько дней. Причина ухода - клановая война.

Не любишь войны? ^^'

Почему именно наш клан? ТОлько из-за того, что и Юра к нам пошел?)

4

лол!) Лукасу привет передавай))
p.s. извините за оффтоп)

5

Владимир
Если группа людей работает как команда без оскорблений достоинства ее членов.
Melpomene
Не любишь войны? ^^'

Чувствую, что он просто не любит nofear
к примеру персонажа breathheart... хотя не будем переходить на личности)

p.s. если учитывается мнение ИСовцев, то я не против, пускай танцует)

Отредактировано CooL X (2007-01-19 18:10:48)

6

CooL X, думаю, если не учитывается чье-то мнение, то этому человеку уже можно говорить, что не прошел ИС. Так что все учитывается. :)

За ИС.

Владимир, если можно подробнее, чем война настолько не понравилась, что из клана ушел?

7

Melpomene написал(а):

Не любишь войны? ^^'
Почему именно наш клан? ТОлько из-за того, что и Юра к нам пошел?)

1. Не люблю ситуацию в которой на ничего не подозревающего БД тогда еще 42лвл нападает член другого клана о войне с которым ты и не был предупрежден и убивает тебя ударом в спину без официального вызова на бой. При попытке воскрешения - убивает снова а так же и воскрешающего вступившегося, хоть тот вообще тогда ни в каком клане не состоял. Потом выясняется в добавок что я заранее не имел шансов.
(Вы конечно можете сказать, что "на войне как на войне", что надо было прежде чем вступать в клан - ознакомиться с ситуацией и все такое. Но при вступлении в клан я вообще не был направлен на их форум и ни о чем меня не предупредили. А о понятии КВ я узнал от Varra уже позднее.)

2. Не только. Хоть это и стало решающим. Хочу работать с людьми которым доверяю. Я потом прошелся по форумам разных кланов. В остновном похожих не на семью, а на военную организацию или мафиозную структуру. Я выбрал.

3. Я ничего не имею против клана NoFear. Я его попросту не успел рассмотреть. Мне понравились их лидеры. И не понравилась политика и неорганизованность (при прокачке в ДВ меня и соклановца кильнул паровоз скелетов и никого было не дозваться за воскрешением)
Зато теперь имею против людей устав которых кричит о чести клана но которые сами же не задумываясь бьют в спину всех кто "не свой".

8

Владимир написал(а):

Считаю, что единственно приемлемым видом PvP является поединок, проведенный по всем правилам ДУЭЛИ. Категорически неприемлю нападений в спину и PvP с заведомо ясным исходом поединка.

Линейка жестокая игра с кланварами и пк и "правил ДУЭЛИ" тут нет (к счастью или к сожалению это уже каждый решает сам для себя) :)

9

Moonfang
Какие люди - такая и игра. Неужели так нравится жестокость?

10

Владимир написал(а):

Какие люди - такая и игра. Неужели так нравится жестокость?

Не путай рл и линейку. Игра такая какой ее придумали разработчики.

11

Moonfang
Очень легко воскликнуть: "не мы такие - жизнь такая". Разработчики придумали игру. Но играют то все равно - люди. Тем более MMORPG. Я про то что можно и в жестоком мире оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Тем более при той свободе действий которую предоставляет онлайн. Жестокость не прописана в правилах. Она - в сердце.
З. Ы. Это вообще-то темы отдельных разговоров.

12

Действительно обсуждение философии и механики игры выходит за граници нашей темы :)
Прямой вопрос - готов ли ты попытатся защитить себя/соклана в случае если противник(возможно превосходящий тебя количеством/лвлом) флагнется не по "правилам дуэли"?

Отредактировано Moonfang (2007-01-19 23:01:11)

13

Сам я драки не ищу, но и товарищей в беде не бросаю. Надо будет защищаться - буду защищаться, но хотелось бы чтоб ко мне не обращались с просьбами отыграться на новичках врага в случае мести. Жаль что в игре нет кланов устроенных по типу ордена Круглого стола. :)

14

Точно согласен на ИС! Владимир, в правильном направлении мыслишь!))
p.s. полностью разделяю его взгляды =)

15

Ок, берем на ИС.

^_^

пм в игре Kotoko, Melpomene, Moonfang.

16

Принят на постоянной основе ГРАЦ! :)

17

После долговременного отсутствия в игре 10.09.2007 вышел из Клана.
Без объяснения причины.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Witcher, Blade Dancer, 52 lvl