Родом я с Украины - Докучаевск  Донецкая обл., но жил с двух лет в южной якутии не большом заснеженном городе  Нерюнгри , где даже летом может пойти снег  , а зимой температура падает до -40 -50 , а летом от 10 до 35 градусов.Вот так жил я жил пока не открыл сам себе предрасположенность  к спорту - вольная борьба , баскетбол, каратэ,плаванье , легкая и тяжелая отлетика. Потом понял что нехватает экстрилм и к  преведенному списку добавился брейк , граффити и рэп. За то время пока занимался этими делами получил стольно адреналина просто жуть )).
К годам 13 понял что денег катострофически не хватает - поше работать сначала разно рабочим а потом на бармена выучился.Паралельно заболел игроманией и ботаникой (всмысле культивирования растений).
Птом переехал в Иркутск живу можно сказать с женой в своей квартире .  К курсу так ко второму кажется познакомился с Митяем, а потом  и с членами предыдущего клана , правда сказать познакомился  - это гомко сказанно у видил первый раз после чего клан распался надеюсь не  по причине моего вступления)).
Вот такой получился опус обо мне )

Отредактировано Karateb (2007-01-24 17:29:59)