Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Horaaay ^^


Horaaay ^^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.       Имя: Артур
2.       Возраст: 18
3.       Место проживания: МО
4.       Учитесь/работаете? учимся и порой подрабатываем
5.       Ник на darkrealm.ru: SlyDog
6.       Текущий lvl и класс: 43 EE
7.       Почему выбрали именно этот класс? люблю саппортов эльфийских.Играю или ЕЕ или Свс'ом всегда >_<
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: Knowledge не сет,blood of saints сжимаю в потных кулачёнках.Бижи нет.Тату не имеем ^^
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? nope ^^
 

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования?  а то xD
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: всё это дело имеется,но  ТС не люблю.
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?при наличии party хоть 10+ часов ежедневно.
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? nope

                   - Каких? ~~~~
                   - Как долго?  ~~~~
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.? nope )

14.     Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода. nope >_<
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?  знаю идеально,что и развитие не потребуется право слово ^^
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? щёлкнуть мышкой на человека по которому ассист *woot* отменить каст можно кнопочкой с загадочным названием Esc ^^
17.     Привлекает ли Вас командная игра?   именно поэтому играю сапом.Следовательно ответ:ДА
18.     Определите роль Вашего класса в пати: reg mp,heal, и прочая поддержка в бою
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: положительное ^^ Люблю бои   
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?    nope!*делает страшные глаза* Вкладывание денег в единички и нули ради получения морального удовлетворения в превосходстве над другими игроками при затрачивании малейших усилий считаю не рациональной тратой денежных средств xD

21.     Что хотите получить от клана?     Войн,сражений,осад,конфликтов,кача....
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? well...mmm... Всем тем чем суппорт полезен может быть...
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?nope

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? in my humble opinion нумер 2
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?  Вопрос поставлен не корректно.Но читая между строк можно подумать, что если имеется ввиду получение статуса пати лидера,то конечно же у оного человека  интересы должны совпадать с клановыми ^^ 
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? ознакомился.Готов.Начальство говорит,работник делает.Что вам даст моё несогласие? :)
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?

Строем отважно вступаем мы в бой,
и если погибнем,утянем с собой xD Это так,сходу написал )

2

Привет, Артур)
Несколько вопросов если не возражаешь)
Как попал к нам на форум? Откуда узнал о клане?

SlyDog написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? ознакомился.Готов.Начальство говорит,работник делает.Что вам даст моё несогласие? :)

Но что-то же сподвигло тебя после прочтения Устава и экономики написать все-таки заявку)) что именно? а твое несогласие могло выразится в НЕнаписании анкеты ^^

SlyDog написал(а):

Строем отважно вступаем мы в бой,
и если погибнем,утянем

гыгы)

3

Varra написал(а):

Как попал к нам на форум? Откуда узнал о клане?

а форуме  darkrealm стал искать клан.Остановился на вашем :)

Varra написал(а):

Но что-то же сподвигло тебя после прочтения Устава и экономики написать все-таки заявку)) что именно? а твое несогласие могло выразится в НЕнаписании анкеты ^^

настоятельно советую перечитать мой ответ относительно этого вопроса и,возможно,вы увидите что я согласен со всем....Я просто указал на ненужность вопроса относительно того что НЕ понравилось.Если человеку не нравится,то он заявку не пишет.

4

имхо лвл мал... даже для ЕЕ.

5

Moonfang написал(а):

имхо лвл мал... даже для ЕЕ.

Оу....он довольно трудно набирается саппортом.Всем подавай сразу 78 лвла и с 3 профой xD Тогда конечно же все ЗА будут полагаю)

6

Мы нейтральный клан без варов.

В ближайшее время не планируем захватывать замков или вступать в алли.

Это к вопросы "чего хотите от клана :)"

Как долго играешь ЕЕ? и почему считаешь сложной его прокачку? сапорты, тем паче такие сапорты как бд, се, ее прокачиваются в момент, просто нужно не линиться и собирать пати, пусть даже немного ниже тебя по лвлу.

7

SlyDog написал(а):

Всем подавай сразу 78 лвла и с 3 профой xD

ЕЕ открывается на 56.
брать ЕЕ лвлом меньше можно только имея уверенность что он не свалит прокачавшись до этого рубежа.

8

Mit написал(а):

просто нужно не линиться и собирать пати, пусть даже немного ниже тебя по лвлу.

Всем СЕ подавай.Это ежели к магам.А так я уже 45 лвл,так что о лени речи быть не может.
Кстати говоря не в момент они прокачиваются,что ж вы загинаете :)

Mit написал(а):

Как долго играешь ЕЕ?

С годик ^^

Mit написал(а):

Мы нейтральный клан без варов.

Но в дальнейшем они ведь появятся xD Да и я будучи лоу лвл пока об осадах и не думаю )

9

SlyDog написал(а):

6.       Текущий lvl и класс: 43 EE

SlyDog написал(а):

12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?при наличии party хоть 10+ часов ежедневно.

мм, лвл мал, что-бы догнать будет мало бегать с нами, но и придется искать пати самому. тебя это не смущает, готов к этому?

SlyDog написал(а):

21.     Что хотите получить от клана?     Войн,сражений,осад,конфликтов,кача....

Из желаемого пока, только  кач, если ради фана будешь устраивать конфликты...м, долго у нас не задержишься....

SlyDog написал(а):

Но в дальнейшем они ведь появятся xD

Надеюсь не ты будешь этому причиной, а то некоторые ИСовцы постарались уже.
Адекватное поведение и во время сделанные однозначные скрины, рулят скажем так..., надеюсь ты это осознаешь?

з.ы. Если Артура не напугал мой пост ^_^, и он согласен и осознает эти вещи, то я за ИС.

з.з.ы. какой у тебя ник "забавненький" "a sly dog" — хитрец, ловкач....м..^^ почему такой ник? )

10

Melpomene написал(а):

придется искать пати самому

Melpomene написал(а):

Из желаемого пока, только  кач

Ну  вы противоречите себе :) Я кстати отнаяривал уже 47 лвл ^^   Укажите точный лвл ,при котором парти мне будет?не 60 ли это?  oO

Melpomene написал(а):

Надеюсь не ты будешь этому причиной, а то некоторые ИСовцы постарались уже.
Адекватное поведение и во время сделанные однозначные скрины, рулят скажем так..., надеюсь ты это осознаешь?

Надеюсь я произвожу-с впечатление здравомыслящего,адекватного человека   *смотрит в зеркало* Хотя это лёгкое безумие в глазах настораживает xD

Melpomene написал(а):

Если Артура не напугал мой пост , и он согласен и осознает эти вещи, то я за ИС.

не напугал ^^

Melpomene написал(а):

какой у тебя ник "забавненький" "a sly dog" — хитрец, ловкач....м..^^ почему такой ник? )

Ибо я хитёр до безобразия xD

11

SlyDog написал(а):

Ну  вы противоречите себе :) Я кстати отнаяривал уже 47 лвл ^^   Укажите точный лвл ,при котором парти мне будет?не 60 ли это?  oO

а если 60?
смотри, Артур, ситуация у нас такая: мы все 60+. вариантов у нас 2:
1. мы берем тебя на ИС. берем с нами на кач, чтоб ты побыстрее нас догнал. Этот вариант рискован для нас - прокачавшись до определенного лвл, ты можешь свалить.
2. мы берем тебя на ИС. Ты сам прокачиваешься хотя бы до 56. после этого мы берем тебя с собой ^^ В этом случае мы сможем начать знакомство в клан-чате) При хорошем онлайне набрать 56 лвл ты сможешь достаточно быстро.

Если тебя устраивает 2 вариант, добро пожаловать:)

SlyDog написал(а):

Ибо я хитёр до безобразия xD

до безобразия не надо

12

Varra написал(а):

2. мы берем тебя на ИС. Ты сам прокачиваешься хотя бы до 56. после этого мы берем тебя с собой ^^ В этом случае мы сможем начать знакомство в клан-чате) При хорошем онлайне набрать 56 лвл ты сможешь достаточно быстро.

При варианте номер 1 тоже можно начать знакомство в клан чате. ^^    По-чести сказать вариант два меня не устраивает )
*делает большие честные глаза* кстати говоря я не уйду )

13

За ИС :)
Все равно быстрее нас рости будет, почему бы и сразу с собой не брать.

14

Я надеюсь, Артур, что кач и догонять нас по лвл ты будешь не только в клан пати, но и соло, когда никого из клана онлайн не будет.
За ИС.

15

Принят на ИС.

16

Чар временно покинул клан, пока у Артура не закончиться сессия.
Потом пусть пишет в личку, примем снова на ИС.

з.ы. о друзьях нужно предупреждать ;)


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Horaaay ^^