Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Dissable. Spellsinger 42 lvl


Dissable. Spellsinger 42 lvl

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.       Имя:
--- Андрей (Dissable)
2.       Возраст:
--- 20
3.       Место проживания:
--- Солнцево (Почти Москва)
4.       Учитесь/работаете?
--- Учусь
5.       Ник на darkrealm.ru:
--- Dissa
6.       Текущий lvl и класс:
--- 42 lvl Spellsinger
7.       Почему выбрали именно этот класс?
--- До этого пробовал Кинжальщика - очень не понравилось. Разочаровался в воинах, решил попробовать мага. Спеллвингер понравился хорошими показателями скорости и дамага.
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:
--- Ельвен Мифрил не сет. В руках Sage Staff. Бижа незначительна. Тату нет.
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?
--- Debugger: Shilen Oracle 38 lvl. Батарейка. В клане не состоит.
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования?
--- Компьтер персональный, и-нет безлимитный.
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС:
--- Колонки, микрофон и наушники имеются и регулярно используются. Скайп рулит.
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?
--- Обычно вечером с 21-22 до 01-02. Хотя бываю и днем.
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?
--- Около полугода назад появился у меня и-нет нормальный. Пытаюсь наверстать упущенные радости мировых просторов. До этого ни во что он-лайн не играл.
   
14.     Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода.
--- В клане состоял. Gentoo. Знакомый проверял, как работают клановые настройки и функции. Еще нескольких человек собрали - некоторое время вместе качались. Потом КЛ ушел на официальный сервак. За деньгу играть. Что-то этого маневра я не понял и решил здесь остаться.
15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?
--- Знаю немного. Только то, с чем сталкивался непосредственно. Развивать готов, а как ж без этого.
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст?
--- Про атаку по ассисту первый раз слышу, если честно. Только что выяснил, что можно два раза на ник в пати правой клавишей.
Чтобы каст отменить - ESC нажать (только вот обычно срабатывает, если до 70-80% сказан. Потом уже не отменяется).
17.     Привлекает ли Вас командная игра?
--- Да. Нравится и сама идея, а в Ла2 еще и реализация.
18.     Определите роль Вашего класса в пати:
--- Вот подрасту еще немного - буду усыплять всех, дебаффать и больнобольнобыстробыстро бить.
19.     Опыт и отношение к PvP, PK:
--- Опыт PvP отсутствует. Хочу наверстать - должно быть интересно. PK сколько видел - обычно какой-то неудовлетворенный жизнью народ.
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?
--- Не покупал и не собираюсь.
21.     Что хотите получить от клана?
--- Хорошие отношения. Дружную команду.
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану?
--- Пока ничего, кроме как стрелять по мобам, да на РБ ходить, не умею. Лишний дамаг не помешает, надо полагать. Это в плане моего чара. А так - чтоб веселее было клану.
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?
--- Нет
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу?
--- По ситуации думать надо. Так если - скорее всего КЛ виднее, что надо делать.
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?
--- Признаю и разделяю эту точку зрания. Надеюсь эти слова не так пусты, как наша конституция.
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?
--- Ознакомился. Очень понравилась ваша идея. Если все так и есть и будет - надеюсь присоединиться к вашей компании.
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?
--- Возможные варианты:
"На этом месте могла быть ваша реклама".
"For Shai-Hulud"
"Смерть еретикам"
"Во славу Императора"
Боюсь только - это не совсем будет отражать идею клана, так что я бы хотел вернуться к этому вопросу попозже.
Судя по количеству флуда, что-нить вроде:
"Мы молчим, потому что знаем".

2

мне нравится :) и слог и подача :)будем обсуждать....

3

Dissable написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:
--- Ельвен Мифрил не сет. В руках Sage Staff. Бижа незначительна. Тату нет.

На что планируешь это сменить?

Dissable написал(а):

12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?
--- Обычно вечером с 21-22 до 01-02. Хотя бываю и днем.

у нас разница во времени между сокланми доходит до 6ти часов, не смущает это?:) (в твои 21:00 у меня будет 2:00^_^)

Dissable написал(а):

18.     Определите роль Вашего класса в пати:
--- Вот подрасту еще немного - буду усыплять всех, дебаффать и больнобольнобыстробыстро бить.

Угу ни каких СЕ на тебя не напасешься :D

Ну, и если ты читал другие недавние анкеты...,то наверное в курсе, что на твоем лвл будут проблемы с пати..., как к этому относишься?

4

Мне тоже анкета понравилась)
Собственно вопросов нет)
я за ИС.
хотя, скорее всего, некоторые наши сокланы еще не посещали форум и не оставили поэтому тут свои преведы)

5

Varra написал(а):

хотя, скорее всего, некоторые наши сокланы еще не посещали форум и не оставили поэтому тут свои преведы)

превед!

6

Вот теперь я спокоен))

7

1) Броньку на Кармиан сет, скорее всего будет логично сменть. А SageStaff я, если честно только что взял и пока не задумывался о смене.
2) Хм. Раньше 21:00 я смогу появляться, скорее всего. Хотя да, проблему понимаю, могут возникнуть трудности со сходками. Но... Я морально готов к этому.
3) Да, анкеты читал, да и примерные уровни выспросил. Думаю - расти буду. А пока. Клан ж - это не только вместе бегать, да злых бяк бить. Как я понял, общению тут немалое значение уделяется. Пока зазнакомлюсь, глядишь и сам дорасту, или кого молоденького найдем.

Начинаем. В Москве погода немножко испортилась. Стало холоднее. А все хотели просто попрохладнее. Опять недовольны.

P.S.Тоже отмечусь. Превед.

8

Смерть Харконенам! Наш герцог жив!  :elf:

В смысле за ИС :)

9

Dissable написал(а):

А SageStaff я, если честно только что взял и пока не задумывался о смене.

Ну просто обычно что-то из топ Люксор покупают, чтобы обменять у Маммона на более подходящее по СА. Для СпСа, например, Club of Nature или Homunkulus Sword, т.к. в них можно поставить СА на акум (про СА можно прочитать тут) и эти пушки одноручные.

за ИС.

Ближе к вечеру ПМ Varra, Melpomene или Moonfang.

з.ы. Varra сейчас в игре, но по-моему в афк...длительном :)

10

У Андрея штраф 5 дней из-за выхода из клана Gentoo) Ждем-с)

Отредактировано Varra (2007-06-03 12:37:02)

11

Dissable написал(а):

Располагаете ли Вы собственным ПК

не заметил профы ПК, лвл, шмот, счетчик, карма.

12

Dissable написал(а):

--- Солнцево (Почти Москва)

Соседушко xD

йА заа ! ^^  от он будет мну качать,мухахахехех xD *злобно сверкает глазами*

13

Melpomene, спасибо за совет. Ознакомился с инфой по ним, думаю, что действительно стоит заняться заменой. Только я, если честно, с Мамоном еще не общался не разу и в общих чертах только представляю, как сей акт должен свершаться и где его по этим катам искать. Еще не знаю сколько с меня возьмут за установку SA, на что рассчитывать?
SlyDog, рад соседству. Ты будешь вторым знакомым человеком в Солнцево. Я сюда переехал после школы уже, следовательно зазнакомиться с кем-либо повода не было.
Moonfang. Гы. Не только ПК, но и КПК - Киллер Плеер Киллеров. Давлю интеллектом.
Varra, аватара твоя вызвана большой любовью к манору?

14

Вобще-то мне фон понравился.
Но манор я тоже люблю)

15

Dissable написал(а):

с Мамоном еще не общался не разу и в общих чертах только представляю, как сей акт должен свершаться

Ну для этого нужно записаться в каты и в неделю наград, если ты выбрал "нужную" (победившую, у нас это Дауны) сторону, то ты имеешь возможность обменять свою сагу на любую пушку того же класса бесплатно, ну если найдешь Маммона. :) про "борьбу" Дасков и Даунов и обмен оружия по-моему на том же л2дб есть статьи, поищи там...:)

Dissable написал(а):

Еще не знаю сколько с меня возьмут за установку SA, на что рассчитывать?

Ну для установки тебе нужно: пушка, СА нужного цвета и лвл и гемстоуны(они продаются в Гиране и в Руне), в твоем случае С, сколько именно я не помню, но это где то в районе 1кк.
Сколько точно можно посмотреть у кузнеца для этого пушка должна быть у тебя в инвентаре и он покажет какой СА для нее нужен и сколько гемов за вставку.
СА можно прокачать или купить. Мы как истинные извращенцы обычно качаем ^_^ так что с этим проблем не будет - поможем :)

16

заис   :D:

Отредактировано antonytony (2007-06-07 17:05:32)

17

Поздравляю себя. Скорее всего 14 числа сего месяца я получу уникальную возможность провести незабываемый отпуск на необьятных просторах нашей Родины (я Россию имел ввиду). Целый месяц на природе. Проезд и континентальный завтрак за счет заведения. Комфортабельная палатка на 40 человек, комплекс фитнес упражнений каждое утро, уникальные семинары и практические занятия по выживанию в экстремальных условиях. Будет дана возможность попробовать себя в сборке настоящего трубопровода.
Генеральный спонсор и организатор поездки - Черемушкинский военный комиссариат.
P.S. Если кто не сталкивался - то это называется военные сборы. По окончании 2х летней подготовки военная кафедра направляет более или менее отучившихся на ней студентов в военную часть для преподания последним практических знаний и умений. Успешно окончанчившим это мероприятие, т.е. сумевшим выжить в течении 30 дней и сдать еще после этого госэкзамен, присваивают звание лейтенанта запаса и избавляют от необходимости несения военной службы.
P.P.S. Всем заинтересовавшимся могу потом предоставить отчет о происшествии и фотографии с места событий.

18

единственное, что не может не радовать - это избавит тебя от двух (или сколько там щас) лет службы военным дядям.

п.с. завтра у тебя заканчивается штраф)

Отредактировано Varra (2007-06-08 22:21:02)

19

м...:) желаю удачи...^_^

з.ы. если не пропадет желание пиши через месяц :)

20

ябы написал проще...

21

желаю удачи)

22

Моя "экскурсия в армию" закончилась. Ну и хм... как бы так выразиться не по-армейски... неорганизованная у нас военная структура, скажу я вам. Единственная мысль прапорщиков (да и большей части офицерского состава) - что бы ... присвоить на ... законных основаниях списания или бесплатного обеспечения... Основной принцип: "Все что не прибито - моё. Всё, что можно оторвать - не прибито".
Из приятного - было много реально интересных моментов с точки зрения проверки себя на выживаемость. (Вроде рытья окопа лежа под дождем в комплекте химзащиты). Да и экскурсии по базам горючего немного повеселили. Видели как работает автоматический трубоукладчик на базе "Кировца" (Махина на колесах с двухэтажный дом размером). Потом вручную этот трубопровод разбирали, ибо автоматического труборазборщика не придумали. В общем и целом время провели неплохо. Только вот можно было бы и поменьше. Последние две недели мы только и делали что строились, а между построениями делились по интересам - половина спала, половина плевала в потолок (рискованное занятия при учете, что палатка и так промокает).
Итого. Сборы закончились, почти все приехали домой. Начинается более или менее нормальная жизнь. Возвращаюсь в он-лайн.

23

принят на ИС

24

Флуд и ниипет!

25

Aristei написал(а):

Флуд и ниипет!

пользуешся отсутствием модераторов? :D

26

Moonfang написал(а):

пользуешся отсутствием модераторов?

Тоне было влом меня сделать модером, яб вас всех потер и ещё забанил на неделю :D

27

Меня забанить нельзя ;)

28

еще скажи что твои посты не удалить :D


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Dissable. Spellsinger 42 lvl