Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » заявка faeroon`a


заявка faeroon`a

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкета:

1.       Имя:димка
2.       Возраст:21
3.       Место проживания:украина
4.       Учитесь/работаете?и то и другое
5.       Ник на darkrealm.ru:faeroon
6.       Текущий lvl и класс:СХ 52
7.       Почему выбрали именно этот класс?захотел магом поиграть
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:демон сет палка отстой топ Д каст и здоровье
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?нет
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования?ну да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС:колонки
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?если день не загружен целый день могу играть  в противном случае по вечерам и (или) ночью
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?нет только в варик по сети

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?

14.     Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода.да неудачное развитие клана
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?да так учусь по-немногу
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст?через контрал отмена эскейп больше ниче не знаю
17.     Привлекает ли Вас командная игра?поэтому и играю в линейку
18.     Определите роль Вашего класса в пати:маг убийца
19.     Опыт и отношение к PvP, PK:     без весомой причины не вступаю пк ненавижу они уроды надо будет поохотиться попозже на них
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?нет это не игра

21.     Что хотите получить от клана?интересную игру в пати помощь в каче и шмоте аналог и от меня

22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану?сильная маг поддержка
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?никого нет толкьо с Варрой познакомился

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу?ни то ни другое в первую очередь здравый смысл и железная логика
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?нет люди разные мотивы тоже
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?дазнаком готов не понравилось не определнные налогина золото против ресов ниче не имею против насчет золота надо как-то опредляться
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?ТЕНЬ МРАКА

2

я пообщался с Димой и немного с ними в пати побегал твинком. чел вроде нормальный. надо будет конечно немного подучить) я за ис.

к анкете теперь.

дмитрий написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:демон сет палка отстой топ Д каст и здоровье

демон сет видел. палку видел. а что такое "топ д каст и здоровье"?

дмитрий написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?дазнаком готов не понравилось не определнные налогина золото против ресов ниче не имею против насчет золота надо как-то опредляться

еще раз: на испытательном сроке от тебя ничего не требуется сдавать. если пройдешь испыталку, то нужно будет скидывать НЕ ВСЕ деньги, а излишки. излишки - это то, что остается после того, как ты закупил себе скроллы, бутылки и прочие необходимые расходные материалы, и оставил себе необходимую сумму на телепорты.

больше вопросов/замечаний нету

3

Varra написал(а):

демон сет видел. палку видел. а что такое "топ д каст и здоровье"?
последовательность вопроса бижа топ Д , тату одна на здоровье а вторая на скорость маг атаки или каст

Varra написал(а):

дмитрий написал:
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?дазнаком готов не понравилось не определнные налогина золото против ресов ниче не имею против насчет золота надо как-то опредляться
еще раз: на испытательном сроке от тебя ничего не требуется сдавать. если пройдешь испыталку, то нужно будет скидывать НЕ ВСЕ деньги, а излишки. излишки - это то, что остается после того, как ты закупил себе скроллы, бутылки и прочие необходимые расходные материалы, и оставил себе необходимую сумму на телепорты.

все таки не понятно у разных персов свои запросы и количество нужных сумм как определить кому сколько надо?????? если бы был определенный налог (пусть для разных проф разный) возможно и вопросов меньше было бы и непоняток.

4

Varra написал(а):

если пройдешь испыталку, то нужно будет скидывать НЕ ВСЕ деньги, а излишки. излишки - это то, что остается после того, как ты закупил себе скроллы, бутылки и прочие необходимые расходные материалы, и оставил себе необходимую сумму на телепорты.

Дима, что конкретно тут непонятно?

Отредактировано Varra (2007-08-11 17:16:16)

5

Теперь понятно спс оф по кадрам за объяснение. Жду ИС

6

В каком именно клане состоял?

Почему выбрал наш клан?

дмитрий написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:демон сет палка отстой топ Д каст и здоровье
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?нет

Хм, твинков нет, но есть демон сет... Извиняюсь за любопытство, но интересно узнать где достал демон перчи? И подскажи плиз, почему демон и топ д пуха, а не СоN или Хома и девоушен?

дмитрий написал(а):

интересную игру в пати помощь в каче и шмот

Пати... хм, в пати бегать сразу врядли получится ибо сильно будем различаться по лвл, придётся долго и нудно догонять нас соло или с пати ноу клан.

"Помощь в шмоте" будет только после вступления в клан, те прохождения испыталки. :))

Жду ответа на вопросы :))).

7

Mit написал(а):

Хм, твинков нет, но есть демон сет... Извиняюсь за любопытство, но интересно узнать где достал демон перчи? И подскажи плиз, почему демон и топ д пуха, а не СоN или Хома и девоушен?

Демон перчи я нашел в катах выбил или кто потерял без понятия.А палка у меня не топ Д а всего за 500к ее выбил из пауков, топ Д это бижа. На остальное собираю и чтобы далеко без С оружия не доходить я несколько раз сливал лвл.
А твинка у меня нет, тем более Varra недавно мне объяснил как делать второе окно в игре, я нуб - играю не так уже и долго(всего пару меясецев) хотя есть и знакомые, которые обязатеьно помогают мне, высоких уровней. Да и ктому же не обязательно иметь твинков чтобы себя прокачать скорее всего пока начнеться Ис у меня будет по крайней мере топ люксор С, не хватить аа для обмены.
а почему демон сет он мне дает урон плюс надо еще одна тату на маг урон , а хома даст скорость, так что за это все продумано.

Mit написал(а):

хм, в пати бегать сразу врядли получится ибо сильно будем различаться по лвл, придётся долго и нудно догонять нас соло или с пати ноу клан.
"Помощь в шмоте" будет только после вступления в клан, те прохождения испыталки.

насчет лвл я не сильно беспокоюсь, с кем бегать у меня список не маленький и набор проф там различный, плюс если прохожу ИС то насколько понимаю С мне помогут достать, а при нем лвл довольно быстро поднимаеться. В этом я уверен так как свой сливаю как только приходиться и за опытом ща не гонюсь.

8

Mit

Mit написал(а):

В каком именно клане состоял?
Почему выбрал наш клан?

Да чуть не забыл клан хотел со своими товарищами организовать но в итоге никто не захотел организовывать развитие клана и находить новых персов, В конце концов я его убил.

9

ладно, посмотрим....за ИС... :)
хотя какой там асcиcт через контрал......Оо я думала это форсатак :)

10

Varra написал(а):

надо будет конечно немного подучить)

:)

11

Melpomene написал(а):

хотя какой там асcиcт через контрал......Оо я думала это фросатак

ну пипл я же написал что нуб всего пару месяцев гуляюсь в линейку откуда я могу сразу все знать???

12

за ИС

13

почему наш клан так и не ответил :)))

на остальные вопросы ответами доволен :)

За ИС :), если моё слово тут ешо что-нить значит :)))))).

14

Mit написал(а):

если моё слово тут ешо что-нить значит

муахаха!!! а оно когда-нить что-нить значило? :D

15

Mit написал(а):

Почему выбрал наш клан?

Обычное дело уидел объяву от Varra написал, поговорил, тут полазил и вроде ниче понравилось. Тем более в нем понравилась что есть помощь слабым персам не так как в других вступил и сам, или платишь налоги и сам еще одеваешься(а налоги только для того чтобы в клане том быть нет выпрут).

Varra написал(а):

За ИС , если моё слово тут ешо что-нить значит ))))).

Varra написал(а):

муахаха!!! а оно когда-нить что-нить значило?

Да прикольно! а какая разница значит или нет? написал ис и бог с ним.

16

ознакомился

17

Я создал себе твинка сделаю из него СЕ.
Сразу предупреждаю чтобы потом не возникало вопросов.

18

каких вопросов? o.O
это значит что у основеого чара онлайн будет нулевой?

19

Moonfang написал(а):

это значит что у основеого чара онлайн будет нулевой?

=)гггггг. играю я основным персом постоянно а он будет качаться в то время когда основной на продаже или когда им тупо надоело!=)
да и плюс я его прокачаю и в свободное время я буду помогать основному персу на каче.

20

Ну пусть будет ИС.....тока про твинка не поняла.......Какое свободное время ? Тебе ЛВЛ нужно поднимать!!!! А значит тупой ,нудный,изматывающий нервы КАЧ....

21

Mulatka написал(а):

Тебе ЛВЛ нужно поднимать!!!! А значит тупой ,нудный,изматывающий нервы КАЧ....

ну так и на качаю перса никто же не говорил что основным я буду только по выходным играть=)

22

для принятия на ИС в ПМ в игре Melpomene, Moonfang или Varra ^_^

23

хорошо

24

Принят на ИС. ^_^

25

Принят на постоянной основе ГРАЦ! ^_^


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » заявка faeroon`a