Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Анкета Beltrezen


Анкета Beltrezen

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.       Имя: Николай

2.       Возраст: 27

3.       Место проживания: г. Челябинск

4.       Учитесь/работаете? работаю в ОВО

5.       Ник на darkrealm.ru: Beltrezen

6.       Текущий lvl и класс: 40 некрос

7.       Почему выбрали именно этот класс? люблю магов) а вообще хороший ДД

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: сет кноуледж, демон фанг, все остальное нг

9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? нет

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да

11.    Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: есть наушники с микрофоном, но нет ТС

12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? среди недели 2-4 часа,  в выходные почти постоянно, если не глючит инет и провайдер не сиктымит мозги`

13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?

                   - Каких? Линейка

                   - Как долго?  2,5 года

                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.? на мафии Chess

14.     Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода. не состоял

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? средне, не стремлюсь использовать, есть русский язык и им можно все выразить, но если ситуация вынуждает - пользуюсь

16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? двойной правый клик на члене пати, которому оказываешь помощь  нажать Esc

17.     Привлекает ли Вас командная игра? а смысл играть в ММОРПГ, если не в команде?

18.     Определите роль Вашего класса в пати: ДД и наложение различных проклятий

19.     Опыт и отношение к PvP, PK: не люблю, но хорошая мишень для отработки пвп навыков

20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет, и не люблю донаторство

21.     Что хотите получить от клана?   получение новой цели смысла игры общения

22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? своим чаром )

23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? да есть Света ака Mulepuse4ka

24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу?
Исходя из ситуации, КЛ не бог он все и всегда предусмотреть не может и устав тоже не талмуд, в 3 стр. устава невозможно предусмотреть всего, ведь инструкция по пользованию ложкой содержит 1 лист формата А4

25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?  безусловно

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да конечно

27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? мм. А что можно написать о Шостаковиче, не послушав ни одного его произведения не зная о нем ничего?

2

ждем'c комментариев Светы  :P
а так анкета мене понравилась)

3

Ну на счет мнения Светы я  немного "фкурси"... :)
В принципе за ИС, правда придется хорошенько покачаться...и по больше части соло :/ 
Хотя некр это часто соло чар, надеюсь тебя это не пугает :)
Имей в виду что у нас есть вар..и мелких чаров могут обижать....^^'

4

Melpomene написал(а):

принципе за ИС, правда придется хорошенько покачаться...и по больше части соло :/
Хотя некр это часто соло чар, надеюсь тебя это не пугает :)
Имей в виду что у нас есть вар..и мелких чаров могут обижать...

Пугало бы качал ДА, которым бегал на мафии он то уж не одинок )

А на счет вара-правильные ручки или быстрые ножки помогут делу или на крайний случай бечплатный тп до города.

5

ApxuBapuyC написал(а):

беcплатный тп до города.

Первый хороший вариант ответа на окончание замеса  :D
З.Ы. человек с харизмой  :P

6

Ну вот и я :) Так по порядку.....Коля или Крот(Кротик) ,так я привыкла его называть.Я за него  всеми возможными частями тела...руки,ноги.....Знаю в реале.АДЕКВАТ!Самая на мой взгляд главная его черта НАДЁЖНОСТЬ.Обещание вырвать трудно...очень!Но если он пообещает то 100% выполнит!В общем просьба ко всем отнестись с пониманием,принять на ИС,и по мере возможность оказать посильную помощь в каче.

7

некр не помешает...

8

Типа поспрошаю)

ApxuBapuyC написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да конечно

можешь сказать, что больше всего понравилось (или не понравилось)?

ApxuBapuyC написал(а):

20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет, и не люблю донаторство

на чем основана нелюбовь? можешь пояснить?

ApxuBapuyC написал(а):

7.       Почему выбрали именно этот класс? люблю магов) а вообще хороший ДД

вопросы на засыпку: можешь назвать 3 основных отличия некра от других боевиков-магов?

2 FP: свое мнение скажу позже :-P

9

+_+(просто смайлик понравился :)))

А так некрофилу +1

фсем привет :)

10

Mit написал(а):

фсем привет

а ты кто? o.O

11

Moonfang написал(а):

а ты кто? o.O

:O

12

за ис :)

п.с. Аристей зануда:Р

13

Ответы на вопросы Аристея:

1. Мулатка должна была показывать Уложение клана Chess там вам не показалось ничего знакомого ? Света была генератором идей, а я выступал в роли переводчика на общедоступный язык плюс там были некоторые и мои идеи.

2.Не люблю людей, которые достигают результатов не своими знаниями или умениями, навыками, а за счет большого кошелька.

3. Некр отличается своими проклятиями, якорем и призывом существ, на которых можно переложить урон.

14

ApxuBapuyC написал(а):

Ответы на вопросы Аристея:

1. Мулатка должна была показывать Уложение клана Chess там вам не показалось ничего знакомого ? Света была генератором идей, а я выступал в роли переводчика на общедоступный язык плюс там были некоторые и мои идеи.

Не видел... Ну да фиг с ним...)

ApxuBapuyC написал(а):

2.Не люблю людей, которые достигают результатов не своими знаниями или умениями, навыками, а за счет большого кошелька.

=)
Ну и зря. Я вроде как особой кривизной рук не отличаюсь, но из-за сильной нехватки времени мне проще кинуть некоторое количество денег в игру, дабы не тратить время на фарм ресов/шмота, а побыстрее скупить и уже бегать в свое удовольствие)

ApxuBapuyC написал(а):

3. Некр отличается своими проклятиями, якорем и призывом существ, на которых можно переложить урон.

хех...
Ну ладно, одобряю)

15

Aristei написал(а):

за ис :)

п.с. Аристей зануда:Р

Ниипет))
ща статус тебе поставлю какой-нить нехороший)

16

Та чё тут думать за ИС.

17

Принят на ИС. :)

18

Принят на постоянной основе ГРАЦ! ^_^


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Анкета Beltrezen