Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)


Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Здрям всем! Вот пишу вам,чтобы предложить дружбу и взаимопомощь. :) Надеюсь,если понадобится ваша помощь,вы не откажете! Со своей стороны могу предложить помощь в походах на высоколвл рб (я СХ)
П.С. Как только перестанет жаба душить и свыкнусь с мыслью,что все придется в клан отдавать,обязательно подам вам заявку на вступление!  =Р

2

во как :)))
Привет :)
ты лучше подавай заявку, а потом уже свыкайся с мыслью :). :)

3

Приветик :)
А жаба душить не будет, по поводу дропа? ^_^

на счет з.ы.,  +1 Мите, :))) свыкайся на ИС ^___^

мое з.ы. :) Пиши в ПМы фтоли :))) зафрендимси ^_^э

4

MarS, задушить нафиг жабу и не париться :lol:
На испыталке ведь далеко не все в клан отдается. Да и потом отдача от клана тоже адекватна, в общем правда смотри втягивайся, может понравится еще  ;)

5

жабу тяжело убить.

6

Varra, нет ничего невозможного :)

7

привет =)

8

:bye: Снова всем привет и снова это я ! :thank_you:  Да, думаю точно к вам пойду-больше ни к кому не хочется ! Главное раньше на линейку не забить совсем!  :rolleyes:
Надо и впрямь вас в френд лист вас повключать! :friends:  а то чую без помощи я дальше никуда - так и не сдвинулась с места моя профа с того раза,как вы меня у орков видели! Я уже кого тока не качаю- все жду помощи от кого-нить...  :pardon:  Лишь вместе мы сила !  :bb:

9

MarS, пиши завку, а то это ж скока фредндить та... :lol:

10

Да жаба попалась живучая...  :pardon:

11

MarS, тащи к нам, мы ее будем душить всеми объединенными силами :)
Если не задушим, сделаем ее домашним животным и будем выкармливать  :cool:

12

Привет! Меня жаба пока не душить, я еще на ИСе. Ну думаю и не задушит тем более люди норм и помощь идет норм. :friends:

13

О_о хде жаба?

Отредактировано ilmister (2007-09-12 22:45:13)

14

Пиши заявку, не понравится на испыталке всегда есть возможность уйти :)).
Пробуй :).

15

Иш, как заманивают......воть всегда так ^_^'
Добрые все такие пушистые, а потом как! хрясь! и фсе..... :cl: забрали в рабство...^^'

16

Melpomene, тссс... ты што с ума сошла такое писать в открытом разделе???  :O 
:lol:

17

мы белые и пушистые:)
Шёпотом сокланам, чтоб никто другой не услышал: "улыбаемся и машем, мы белые и пушистые..."  :bye:

18

Melpomene написал(а):

Добрые все такие пушистые, а потом как! хрясь! и фсе.....  забрали в рабство...^^'

к нам в рабство чтоли?  :O
и те превед, я тоже тут всем преведы раздаю, ток я в другом клане  :P

19

Это они такие добрые, белые и пушистые..... А я негр с маленькими такими аккуратненькими розовенькими ушками ЗЛОЙ и ПРОТИВНЫЙ, от пота, грязи и тяжкого рабского труда...... :vampire:
И все потому что у меня велосипеда нету......... :mad:

Отредактировано дмитрий (2007-09-14 04:44:43)

20

У меня есть маленький детский велосипед марки "Wind" 34го лвл, если прокачаешь его до 55 и выполнишь квест, будет тебе полноценный горный вел, марки "Страйдер" :).
Подарить?

21

Charmer, ишь размечтались, к ним в рабство  :lol: Вот вас к нам с удовольствием :P

22

Ну раз мы уживаемся с грязным розовоушим негром косящим под СХ…думаю жабу тож приручим :D           
(ох уж мне эти СХ Т_Т)

Отредактировано ilmister (2007-09-14 12:53:06)

23

ilmister написал(а):

Charmer, ишь размечтались, к ним в рабство  :lol: Вот вас к нам с удовольствием :P

че, зеленый, опять женсчин совращать пытаесся?
фик те! вон СХ без дела шляютца, их приспосабливай...

24

чё за...подстава =)

25

Aristei, может мне разнообразия хочется  :P

26

Все, решено ! Как тока соберу ДК сет и СоМ , так сразу к вам пойду !  :rolleyes:  А то скажете еще - приходят тут всякие в Ц шмоте с лоу Ц пушкой клан на шмот разводить...  :P

27

Mit написал(а):

У меня есть маленький детский велосипед марки "Wind" 34го лвл, если прокачаешь его до 55 и выполнишь квест, будет тебе полноценный горный вел, марки "Страйдер"

Гы у меня у самого есть детский велик тнрехколесный хатчем называю, твоего не надо..... :D
Маосианка кидай заявку на ИС и иди к нам я буду тя бафать ..... Возьму маленькую негритянку под свое крылышко и поПОТЕЕМ :friends:

28

Ну, блин, развелось тут конкурентов :lol:

29

дмитрий написал(а):

Возьму маленькую негритянку под свое крылышко и поПОТЕЕМ

BigGriz написал(а):

Ну, блин, развелось тут конкурентов

а откуда такая твердая уверенность, что чел под ником Марс женского полу? Оо

30

BigGriz написал(а):

Ну, блин, развелось тут конкурентов

А ты как думал)))))) :P

Varra написал(а):

а откуда такая твердая уверенность, что чел под ником Марс женского полу?

О чем ты только думаешь? Я о том что мы негры будем копать траншеи и толкать троллейбусы :D


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)