Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)


Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

дмитрий написал(а):

О чем ты только думаешь? Я о том что мы негры будем копать траншеи и толкать троллейбусы

позовете постебаццо?  :lol:

32

Charmer написал(а):

позовете постебаццо?

Ну конечно :)
:help: нуно много негров в пм  :P

33

Эт что у вас за рассовая дискриминация темных эльфов в клане ?! =/
Вот динозавров ваших качайте и запрягайте в ваши троллейбусы! =Р

34

MarS написал(а):

Эт что у вас за рассовая дискриминация темных эльфов в клане ?! =/

Гы так я сам негр чернее золы который :papko:
Я их просто обожаю негроидную расу эту :D

35

мы не негры... мы афроэльфы :D

36

Moonfang написал(а):

мы не негры... мы афроэльфы

+1  :P

37

Работать афроэльфы, солнце ещё высоко...Ато расфлудились тут...

38

К сожалению вынуждена уйти с сервера-личная жизнь дороже! О:-)
Снова все мои акки переходят теперь в полновластное пользование моему другу-Партизанчик должен был знать его ЕС по хроникам.Поэтому теперь,если хотите,уламывайте его пойти в клан-думаю это будет проще,чем убедить меня. :) Всем пока! :-*

39

MarS, удачи тебе в личной жизни :)  :bye:

40

MarS написал(а):

Снова все мои акки переходят теперь в полновластное пользование моему другу-Партизанчик должен был знать его ЕС по хроникам.

Комментарии "Партизанчика" ф студию! ^_^'

MarS написал(а):

Поэтому теперь,если хотите,уламывайте его пойти в клан

Ну, если захочет пусть вступает... :) Уламывать не моя стихия ;)

MarS написал(а):

Всем пока! :-*

Удачи в жизни  :bye:

41

удачи в реале :)

42

Так...я пришел... Ваши пожелания я передам. Ну рассказывайте,чем знаменит ваш клан ?  :P  А то кроме эксплуатации негров ниче пока не нашел !  =/

43

ну, "эксплуатация" - это сильно сказано... все очень прилично - есть больничные, отпускные, отгулы, 8-часовой рабочий день.. да, и профсоюз негро.. афроэльфов есть:)

44

Varra, профсоюз значит... вот значит чего вы тут за спиной начальства учинили  ^_^  А говорили то работать сложно :D Я ж говорил что у вас слишком много времени свободного и тролейбусы вы слишком медленно толкаете  :cl:

45

мде, зеленый... в рекламном бизнесе ты нуб:)

46

Varra, нуб :)
Вот я тут специально для ответа тебе :P нашел в жж Бочарова пост, про папок в рекламном бизнесе :lol:

VOGUE
Охренеть. Американский журнал Vogue бьет свой рекорд и выходит объемом 840 страниц (http://www.webplanet.ru/news/advert/200 … vogue.html). Самое смешное, что 727 из этих страниц - рекламные! Интересно, как читатели будут искать в этом рекламном талмуде затерянные и одинокие редакционные рубрики?

И, кстати, странно, что с читателей за покупку 727 страниц рекламы будут требовать деньги.

Вот так, вот :) А остальные все нубы :D

47

BigGriz написал(а):

Я ж говорил что у вас слишком много времени свободного и тролейбусы вы слишком медленно толкаете

Ниче зеленый наш профсоюз афроэльфом учередил на последнем собрании что с сегодняшнего дня троллейбусы будут толкать только зеленые. Так что отоспись и принимайся за работу :P

48

дмитрий, приказ начальства о заступлении на работу хде? :P

49

BigGriz написал(а):

приказ начальства о заступлении на работу хде?

Прояви инициативу :P

50

ilmister, вот еще :) мне то это зачем? :D

51

Ну как…орк проявивший инициативу…это не в каждом цирке встречается :lol:

52

ilmister, вот когда продашь достаточно билетов и поделишься со мной выручкой, я подумаю о цирке :P

53

Я всегда верил,что афроэльфы вырвутся из под гнета и запрягут орков и прочих разноцветно- и бледнолицых !!!  :orc:

54

BigGriz написал(а):

ilmister, вот еще  мне то это зачем?

пральна мыслиш, инициатива и**т инициатора  :D

55

MarS, я тоже когда-то верил в деда мороза :lol:

56

А что его не существует ?!  :blink:

57

Существует только бог огня Паагрио !  :orc:

58

Ну без Шиллен не было бы моего чара ! Так что придется и в нее поверить

59

Чар еще не доказательство! :P

60

Ну что там - скучаете без меня ?! Ну еще немного поскучайте - интернету пока у меня нету! :(


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)