Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)


Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

а кто это пишеть то?.....

62

Матрица >_<

63

Aristei, с тебя вагон чугуна, а то заняться нечем :P

64

Алексей!
Вот уж я бы вас попросил бы тут гнусные инсинуации не устраивать!
А то все припомню! И дебоши в Оренском кабаке, и "пикники" в Хантер Вилладж! ;)

65

Aristei, чё их припоминать? Их повторять надо :lol:

66

Ну дык а я о чем?
Вспомнить и сделать ищщо лучче!
Только этта, ты как в прошлый раз на горнило у кузне у гномов не обокачивайся, а то она как погнулась в тот раз, так и не поправили...
Да и кибитку там в углу починить надо бы... обещали ж вроде... Или это не мы, а всякие длинноухие негры всякие после лимонада буянили?
И канавку в Хантер Вилладже тоже... даа...нафиг в голову стукнуло ров оборонительный посреди деревни выкапывать? =/

67

Aristei, не на горнило не буду, горячее оно :(
А на кибитке мы с длинноухими катались, ага :D Кто ж знал что она такая непрочна то? Они пока без нас катались вроде казалась такой крепкой...  :D
А оборонительный ров между прочим очень хорошо задуман :P Очень пригодиться если враги прорвуться за стены, так что не надо тут, это мой лучший инженерный проект :lol:

68

Ммм... ну надо будет в следующий раз тогда углубить и расширить :D

69

Вот значит как запели...

А лимонад был и в правду забористый :)...

Никогда вам не прощу, что оставили одного купаться в окресностях девил айлонда, под лимонадом же был...

Ага, а ров этот ваш... и Аристей: "Я безнадёжен, дайте приложиться к бутылю пива... Хм, я не желаю прикладываться в одиночку, присоединяйтесь :)". Оставили безнадёжно упитого лимонадом тёмного на краю этого рва... Помню тока последние свои слова: "Я устал, я полежу"... и гнумы какието разъерённые, уууу, ребра потом недели 3 болели...

А погуляли знатно-знатно...

ЗЫ кто-нить мне обьяснит, что это за надпись так часто маячащая перед глазами: "to the nerest vilage"?

70

Mit, а что мы вообще делали в окресностях острова??  :blink:
Оставили... Ты ж сам просил, чтоб дали передохнуть :D А у нас как раз пиво кончилось! :P А к гномам мы потом вернемся, в следующий раз, когда опять пиво кончится  :dwarf:

А нерест это кажется что-то про рыбу... :) Наверное просто напоминание, что рыба к пиву хорошая закусь :lol:

71

А ешо вы обещали лимонад научить закусывать... научите? :)

72

Ага, вот пива выпьем и научим :D

73

BigGriz написал(а):

Ага, вот пива выпьем и научим

А потом из самых больших по-габаритам шашлыг сделаем :D

74

может водки?

75

Ого скока флуда развелося в теме! Когда у мя инета нету,пишу с мобилы,а с нее не поиграешь магом !
Кстати,дайте мне доступ в другие разделы форума! А то даже поиск новых сообщений для меня не доступен!

76

ужас  :D

77

MarS написал(а):

Кстати,дайте мне доступ в другие разделы форума! А то даже поиск новых сообщений для меня не доступен!

ммм с какой стати?:) если я даже не знаю кто это пишет мифический ЕС с хроник, толи первоначальная хозяйка акка?  :blink:

78

Хозяйка акка сказала,что не вернется больш сюда никогда !  Оскорбило слово мифический  :mad: - при личной встрече могу показать свой реалистичный аргумент существования !  :shy:

79

как мне страшно  :lol:

80

тебе то незачем бояться! ;)
Просто чую откуда и куда ветер дует! Реально задолбало !!  :butcher:

81

MarS, если чуешь, пиши прямо, а то я откровенно говоря не понял, что тебя задолбало.

82

Лан, бум считать, что у меня был тяжелый день! Но теперь я снова с инетом, снова веселый и жизнерадостный !  ^_^
P.S. Да,кстати, тема находится в разделе "расскажи о себе и получи больший доступ" !!! Так что буду требовать исполнения обещанного!  :dwarf:  Организую профсоюз, соберу массовое движение в свою защиту и буду пикетировать форум. А да- еще объвлю голодовку!  :lol:

83

MarS написал(а):

P.S. Да,кстати, тема находится в разделе "расскажи о себе и получи больший доступ" !!! Так что буду требовать исполнения обещанного!  :dwarf:  Организую профсоюз, соберу массовое движение в свою защиту и буду пикетировать форум. А да- еще объвлю голодовку!  :lol:

Ну и рассказывай о себе. кто тебе мешает-то? =)

84

Спрашивайте,что интересно-расскажу абсолютно все о себе. В общих чертах я самый лучший,самый добрый,самый красивый, самый хороший! Ах да,чуть не забыл-самый скромный !!! ;)

85

MarS написал(а):

я.... ...самый красивый

ложь. самый красивый - я:Р

86

Не могет быть !!! Где доказательства ?!  :papko:
П.С. Блин, приноровился играть СХ - снова осознал,какой это обалденный чар! Все дружненько делаем реролл !!!

87

А тут всем дают?

Это..., ну как его, ну вот это вот..., во! Доступ  :D

88

MarS, да да, все рерол в орков :P

IVVA, и тебе тоже доступ??? :)

89

Лёха всем даст и раздаст :D

90

и мне доступ!!! а то я могу тока раздел с флудом и вступлением читать:( дали б Устав хоть прочитать:(


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)