Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)


Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

ну и чё я принципиально тока эти разделы и читаю :D

92

вот! Берите пример с  ilmister'a доступ есть, а читает все равно тоже самое что и вы :)

93

Берите пример с меня, доступ есть ко всему, а буковки не наю =))))

94

Свершилось!Наконец услышал долгожданную фразу:"Конгратьюлэйшнс!Нау ю а э стормскример!!!" Как это можно было сделать соло,спросите вы?Секрет очень прост-немного задротства,потом еще немного,после еще чуть-чуть,и начинаешь понимать,что без большого задротства тут не обойтись!Ну и ко всему этому прибавьте море слитых %,что до сих пор не могу достичь результата трех дневной давности.
И вот после всего этого вы просто обречены на успех!Наградой стала фраза тетки на туземском языке и потраченные,наконец,45кк СП

95

вот это да!! грац!)

96

MarS, грац :)

97

Спасибо за поздравления! Завтра пойду вымещать всю злость от потерянных % на оленях! Заодно стану ближе к скилу,только ради одного его и стоит качать ДаркВизарда->СХ->СтС ! Я,конечно же о винд вортексе! Кстати,насчет скила против стана и слипа-какая то хрень! Мобы как станили с первого раза,так и станят! И это несмотря на тату  +4 кон! :(

98

MarS написал(а):

Кстати,насчет скила против стана и слипа-какая то хрень! Мобы как станили с первого раза,так и станят! И это несмотря на тату  +4 кон! :(

ты че-та все попутал:)

Wisdom 1
Увеличивает сопротивление к атакам типов Hold, Sleep, Mental.

скил никак не связан со станом. прохождение стана зависит от кон. а даже с тату на кон стс слабак еще тот:(

99

Varra написал(а):

при моей красоте не нужно ничего знать!

гыгыгыгы О оралово :D


Вы здесь » Floody Pearl » Знакомство » Всем привет от мага-недоучки MapCuaHKA ! :)