Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Varfolomej, 60lvl, Spellsinger


Varfolomej, 60lvl, Spellsinger

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Вадим;
2) 22 года;
3) г. Донецк, Украина;
4) учусь в университете на горного инженера, подрабатываю крупье;
5) Varfolomej;
6) Spellsinger 60 lvl;
7) просто любимый класс;
8) Авадон сэт (со щитом), Б бижа блэк ор (кольца +3), а вот ожерелье ушло так что с Ц бегаю пока((, +5хомка Акумен, тату на +4 Int, +4 Wit;
9) с 1 лвла качаю шилиен элдер вместе со спелсом, что позволяет нивелировать перекос в статах сервера и одеваться вовремя и самостоятельно; ник шилки Varfolomeya, 60 lvl, кармиан сэт+3, топ люксор Ц бижа. Оружие топ Д +4;
10) Домаесть ноутбук и безлимитка, но играю почти всегда на клубе (игру запускаю через админский пароль так что мну сложно представить, что мой акк уведут), т.к. имею тут массу друзей. А менять общение на келью в монастыре я не намерен);
11) Есть мну и микрофон , и колонки , но играю всегда в полной тишине (я в Лине с 1 хроник оффа, так что от игровых звуков уже тошнит);
12) Работаю я 3 через 3. В выходные часто хожу с парнями наночь, так что в лине по 9-16 часов кряду. в рабочие дни попадаю в игру вечером на2-3 часа;
13) WoW, Eve и т.д. лина пока лучшая.
14) был в клане Olimpica, но там никаво уже нет месяц онлайн. Судя по всему ушли на другой сервак и даже на сайте ниче не написали! пришлось идти в самоволку...;
15) В игре слэнг использую, в реале оч редко;
16) Ответ на этот вопрос уже есть в других анкетах, так что эффект неожиданности нивелирован;
17) Командный кач развивает в игрока массу важных качеств : пунктуальность, внимание, ответственность не только за себя, но и за товарища... А вот с точки зрения крафта эт вариант не всегда оправдан. всё равно приходится потом бегать самому и добивать куски, ресы...;
18) Почти всегда роль  ведущая. так само по себе выходит. просто сочетание мощных скилов, каст спида, дистанционности атаки и шилки под боком не позволяет воинам пати добежать до моба. Исключение -- спойлеры. Тут уж нада запасаться терпением и включать расчёт. Криты не в счёт));
19) Пвп и Пк мну удовольствия не приносит вообще. Люблю сам процесс планомерного развития персонажа. Могу бить рецепт 2 недели кряду в 1 локации и мне это нравится. Приветствую походы на рейдов, рифт, фестивали в ораклОфэДавн, осады замков и кланхоллов.

20) Донатором стать мне под силу но тогда игра теряет смысл. легче попросить друга. Он взломает сервер и нарисует мне аркану на +300 -- и вперёд рамсить....;
21) Общение, ворзможно поддержку гнома крафтера, интересссной игры;
22) Огневая поддержка на рейдах, в разборках. Так качаюсь на мобах своего лвла часто приношу больше ресов, чем спойлеры моего уровня;
23) Друзей в клане не имею, но благодарен Varre за терпение. Он (она) с честью выслушал(а) и ответил(а) на все мои вопросы;
24) Совесть и честь превыше всего, а вот законы редко пишут из благих побуждений;
25) Лидерство вообще явление многоплановое. могу лишь сказать, что лидеров, которые ведут за собой людей из благих побуждений и с помощью опыта, отваги, логики, в природе почти нет. Я лично знаю всего пару руководителей, что руководят ради общего результата, а не правят ради себя любимого;
26) С устава и начал канечн, а какк-же иначе? Деньги мну не нуны почти (шмот крафчу), а вот рецепты и куски на сэт, что хочу себе собрать, буду отдавать со слезами на глазах. Хотя если нужно будет - отдам.
27) "Со мной мои друзья! За нами -- ПРАВДА!"

P.S.: Сори что втиснул анкету в 3 сообщения, но в пол часа сэссии я никак не укладывалси....

2

Varfolomej написал(а):

12) Работаю я 3 через 3. В выходные часто хожу с парнями наночь, так что в лине по 9-16 часов кряду. в рабочие дни попадаю в игру вечером на2-3 часа;

М какими парнями?:) В каких они кланах? :)
Время по мск напиши, пожалуйста, потому, как у нас большой разброс по часовым поясам, ты можешь просто не попадать в основное время....

Varfolomej написал(а):

18) Почти всегда роль  ведущая. так само по себе выходит. просто сочетание мощных скилов, каст спида, дистанционности атаки и шилки под боком не позволяет воинам пати добежать до моба. Исключение -- спойлеры. Тут уж нада запасаться терпением и включать расчёт. Криты не в счёт));

М..., ну придется немного переучиться, потому как отхиливать спса сагришего на себя пол комнаты ф катах..., тяжко ^_^'
Ну ето так лирика.... ^^'

Откуда узнал про наш Клан? :)

Varfolomej написал(а):

P.S.: Сори что втиснул анкету в 3 сообщения, но в пол часа сэссии я никак не укладывалси....

Ничего...^^'

Вообще анкета понравилась :) Ждем, что скажут остальные и сам Варик, раз уж он с тобой общался :)

3

За ИС

4

ждем'c комментариев Юры :D   
а так анкета мене понравилась)

5

Melpomene написал(а):

Откуда узнал про наш Клан? :)

я вчера в гиране орал:)
Вадя отозвался и мы пообщались немного, после чего я отослал его читать Устав и Экономику и принимать решение:)
Первое впечатление от общения хорошее. Анкета понравилась.

6

М какими парнями? В каких они кланах?
Время по мск напиши, пожалуйста, потому, как у нас большой разброс по часовым поясам, ты можешь просто не попадать в основное время....

Клуб канечн небольшой (всего 190 компов), но и их достаточно чтобы мои знакомые шпилили на 12-15 серверах)) Многие кинули Дарк рилм када узнали что тут чуть ли не пол серва героев...(((
У меня на часах ровно на 1 час меньше, чем в Москве)

7

по времени как раз :D

8

BigGriz написал(а):

Клуб канечн небольшой (всего 190 компов), но и их достаточно чтобы мои знакомые шпилили на 12-15 серверах))

Прикольно и что на ДР кроме тебя ни кто не играет?:)

Varfolomej написал(а):

Многие кинули Дарк рилм када узнали что тут чуть ли не пол серва героев...(((

кхм, пол сервера героев быть не может...:) что-то слухи какие-то идиотские :) Видимо КомКлан постарался :)
Героями становятся через олимпиаду, если в ней ни кто не участвовал, то и героем не стал. Логично что героями стали те кто все таки удосужился разобраться в правилах, и поучаствовать в олимпиаде. :)

9

Даже если и есть герои так что из этого смысл игры чтобы самому вырасти в любых условиях и помочь товарищам вырасти а если бегать по молодым сервам так разве игра это ^_^

10

Всё понравилось:) За ИС ! Размышление:Коли чел играет из клуба то вполне вероятно что он со временем сможет ещё народ привести.....И они все будут знакомы в реале.....Не проще ли сразу пытаться создать СВОЙ клан ?Тем более что ресов ты приносиш больше чем гном спойлер аналогичного уровня )))))А если серьёзно то сильно подкупает АВТОНОМНОСТЬ . Имею в ввиду  твинков....

Отредактировано Mulatka (2007-09-19 14:32:45)

11

Ком клан счас с сервера ушёл. Знаю точно так как КЛа этого клана наю сто лет. Он же и перетащил за собой почти всех кто тут на Дарк Рилме шпилил. Не понимаю людей что каждую неделю шпилят на новом серве...

12

Я ф курсе, этого если фто....^^'

ок, :)
ИС пм в игре Melpomene, Varra или Moonfang :)

13

Так точно, капитан...)))

14

21.09.07 Принят на ИС.

15

не прошел ИС.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Varfolomej, 60lvl, Spellsinger