Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Жаль, я только на суахили могу общаться.


Жаль, я только на суахили могу общаться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета:
1.       Имя: Анна Каренина.
2.       Возраст: 56.
3.       Место проживания: д. Кутяйкино, Пензенская обл.
4.       Учитесь/работаете? Пенсионерка.
5.       Ник на darkrealm.ru: LyaLyaPurcaki.
6.       Текущий lvl и класс: уровень 1, гном.
7.       Почему выбрали именно этот класс? девочка забавная.
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: то, что одето, мне не нравится.
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? нет.
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да.
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: да.
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? с 4 до 6 утра.
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? нет.
                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?
14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. нет.
15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? не знаю. В совершенстве владею суахили.
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст?  вас из дас?
17.     Привлекает ли Вас командная игра? да.
18.     Определите роль Вашего класса в пати: не знамо.
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: РИДИ - пк.
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет.
21.     Что хотите получить от клана? общение и совместные мероприятия.
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? анекдотов много знаю. Трахтенберг нервно курит в сторонке.
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? Гришка Распутин.
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Вопрос как из правил ПДД: остановитесь ли вы по требованию сотрудника ГИБДД, даже если при остановке будут нарушены ПДД? Знаю правильный ответ.
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? 0
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? вообще не люблю, когда мной командуют
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? флуди флудит.

2

Забавная девочка-пенсионерка, в совершенстве владеющая суахили, нам безусловно пригодиться, чтоб было кому общаться с кланами, которые по-русски нихрена не понимают, пока по тыкве не настучишь :)
Да и лозунг на флаг забавный :)

ЗЫ: и про ПДД мне понравилось :D В общем я за ИС :lol:

Отредактировано BigGriz (2007-09-17 12:11:34)

3

LyaLyaPurcaki написал(а):

1.       Имя: Евгений Петросян.

4

LyaLyaPurcaki написал(а):

Имя: Анна Каренина.

Бедная с таким именем как до 56 лет то дожила :O  Давно пора под под поезд  :butcher:

LyaLyaPurcaki написал(а):

Есть ли друзья в клане? Кто именно? Гришка Распутин.

Эт кто? :blink:  Че не знамо его? :O

5

:/

6

эт ты чтоле Григорием будешь? :)


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Жаль, я только на суахили могу общаться.