Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Заявление


Заявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.       Имя: Сергей
2.       Возраст: 37
3.       Место проживания: г. Калининград
4.       Учитесь/работаете? работаю
5.       Ник на darkrealm.ru: SisterOfMercy
6.       Текущий lvl и класс: 40 lvl, EE
7.       Почему выбрали именно этот класс? поддержка спойлера
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: кармиан сет, D грейд хома, NG бижа
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Serge, bounty hunter, 64lvl, no clan
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: нет
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? вечер-6 ч
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? нет

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. нет
15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? удовлетворительно, готов
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? не знаю
17.     Привлекает ли Вас командная игра? да
18.     Определите роль Вашего класса в пати: support
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: нет, отрицательно
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет, не планирую
21.     Что хотите получить от клана? командную игру
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? поддержка в игре наверное
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? да, Varra
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? приказы КЛ
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да, ознакомился, не понял еще
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? ну не знаю пока

2

Mercy написал(а):

7.       Почему выбрали именно этот класс? поддержка спойлера

Cереж, если мы приймем твоего ЕЕ в клан, он должен стать основным и именно ЕЕшке нужно будет уделять основное время игры, а не спойлеру. Готов на это?

Mercy написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: кармиан сет, D грейд хома, NG бижа

опять же, если это будет основной чар, то и одет должен быть по крайней мере не хуже спойлера.

Mercy написал(а):

16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? не знаю

полистай предыдущие анкеты - там есть ответ на этот вопрос;)

Mercy написал(а):

23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? да, Varra

пока скорее просто знакомый:)

Mercy написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да, ознакомился, не понял еще

если есть вопросы - спрашивай:) ты знаешь как меня найти в игре:)

3

все понятно, ее будет основным чаром, гном - для заработка денег, оружие и шмот будет, но не сразу
читал до заполнения анкеты - команда ESCAPE или right click
в вопросе там написано про друзей - а что еще я должен был писать...

4

Mercy написал(а):

D грейд хома

енто не понял

Varra написал(а):

пока скорее просто знакомый:)

нашел к чему придраться :D

Mercy написал(а):

гном - для заработка денег

ну нам не деньги больше ресы надо :D (я его где-то видел гнума)
Ну че если ЕЕ будет мейном и норм онлайн будет тады за ИС  :rolleyes:

5

Mercy написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да, ознакомился, не понял еще

Ах да Юрий чуть не забыл у мну непонятки с экономикой: а золото как с ним поступать и с ресами, а вообще чет я ниче не понял :lol:

6

Вопросов, покамест нет.
За ИС, если конечно сергей ешо не забил :).

7

Говорят не осознавал куда решил пойти :)
Топик клоуз.
Удачи в игре.  :bye:


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Заявление