Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Se 52


Se 52

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.       Имя: Вадим
2.       Возраст:  25
3.       Место проживания: С-Пб
4.       Учитесь/работаете? Работаю
5.       Ник на darkrealm.ru: MasterBaf
6.       Текущий lvl и класс: 52 --SE
7.       Почему выбрали именно этот класс? радует
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: Кармиан сет\С бижа(топ люксор)
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Gerbert ,BH,---Airung,БД,---PAPANIN,Warsmith,--MARKIZ,Клер--в клане никто не состоит
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: да---ТС я как понял ТеамСпик---
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? по разному
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? нет

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. Состоял в MoXD -вяло все было, народ он-лайн редкое явление

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? все в порядке,спасибо зарядке
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? SE не атакуют, отмена каста esc
17.     Привлекает ли Вас командная игра? да
18.     Определите роль Вашего класса в пати: Баф, Хил, МП лью
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: не особо радует
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет

21.     Что хотите получить от клана? общение---кач\помощь со шмотом---общение
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? Чем сможем-тем поможем )
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? пока нету

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Приказы КЛ
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? Да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? как то с экономикой. Можно же с таким раскладом и скрыть свой доход. Нужно пересмотреть экономику однозначно
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? На усмотрение КЛ

2

Ну в принципе я его нашел,  можно попробовать за Ис я не против.

насчет твинков сейчас их очень много у каждого серв взрослеет, а его твинки могут и пригодиться все реально :D
больше всего понравилось его желание играть в норм пати не с малолетками
Пишитесь кто что думает

3

Вадим написал(а):

9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Gerbert ,BH,---Airung,БД,---PAPANIN,Warsmith,--MARKIZ,Клер--в клане никто не состоит

а какие лвлы твинков? количество твинков напоминает меня:D

Вадим написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: Кармиан сет\С бижа(топ люксор)

а палка какая?

Вадим написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? как то с экономикой. Можно же с таким раскладом и скрыть свой доход. Нужно пересмотреть экономику однозначно

однозначно!!! :D

4

хм, почему именно се, а не ее скажем?

Хм, на твинков придётся подзабить, у нас приветствуются только твинко-спойлеры и то изредка.

Ник настараживает, Обычно такие ники дают скорее твинкам..

"Впринципи можно глянуть, за ис."

хм, в связи со следующим постом возник ещё ряд предположений...
жду коментов сокланов.

5

Gerbert ,BH,52---Airung,БД,51---PAPANIN,Warsmith,49--MARKIZ,Клер,36

Палки у SE нету, но есть Варик+3(Хастэ)

6

Вадим, если согласен с тем, что

Mit написал(а):

на твинков придётся подзабить

и поменять варакс на хому с акумом для СЕшки, то я согласен на ИС:)

7

Имя, парни, у SE правда Твинковое -т.к. планировал основным БД сделать -смотрите сами- если вас оно устраивает я готов на остальных персов подзабить

8

когда у СЕ будет хома с акумом - тогда я за ИС:)

9

:patsak: а мне что-то не нравится он :/

10

MAKCOH написал(а):

а мне что-то не нравится он

я тож твинков не люблю, но решать клану...

11

Ребят! Я давно уже передумал в ваш клан вступать -а вы все пишите и пишите- завязывайти вы это дело...))

12

Так дорогой, мысли то мы читать не умеем :)
Мало ли что...у тебя на уме, вон один по пьяни другой еще фиг знает по чему, вас поди пойми...))

Удачи в игре.  :bye:
Топик клоуз.

з.ы. и прежде чем, что то делать думайте, иногда это полезно ;)


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Se 52