Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Morlochiha & MegaPihar


Morlochiha & MegaPihar

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Анкета:

1.       Имя: Юля / Виталя
2.       Возраст: 24 / 22
3.       Место проживания: Украина, г. Херсон
4.       Учитесь/работаете? работаем (график улетный - с 13.00 до 18.00)
5.       Ник на darkrealm.ru: Morlochiha / MegaPihar
6.       Текущий lvl и класс: 42 спс / 40 некр
7.       Почему выбрали именно этот класс? люблю светлых эльфов, а их маги качаются легче чем танки /  остальными уже играл
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: SWD / SWD, броня нг (магам смысла нет Д брать, а на мне сэт взят на время), бижа - сборная (что упало)
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?  Blonda, СЕ 42 лвл, без клана
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? 2 ПК, инет - анлим
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: нет
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? по Москве 20.00 - 02.00
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? да / да
                   - Каких? WoW, RF / WoW, RF
                   - Как долго? не  очень долго - Л2 лучше, а в WoW играть можно только на оффе, но это дорого, а RF хоть и от создателей Л2 и серв был офф, но там все слишком монотонно
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.? да
14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. клан Киев, его расформировали, хотели вроде новый создавать, потом КЛ и зама разошлись мнения... В Киев не вернулись т.к. у руля там остался замКЛ, атмосфера в клане изменилась не к лучшему
15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? оч хорошо, всегда готовы
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? кликнуть по его нику в колонке пати, отмена атаки - esc
17.     Привлекает ли Вас командная игра? да)
18.     Определите роль Вашего класса в пати: атака из под тишка))) если РБ/моб крепкий - безопасней для меня, если он на танка завязан)))
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: опыта мало, ПК - не интересно, ПвПшить особо тоже не приходилось / оч солидный опыт в ПвП, ПК не приветствую
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? не было, нет и не будет (уж лучше тогда на оффе играть)
21.     Что хотите получить от клана? общение и взаимопощь
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? да всем, в чем будет необходимость - общий кач, помощь в добыче необходимых ресов, походы на РБ, материальная помощь, настройкой клана на веселый лад)
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? пока нет, надеемся что будут
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? "закон как дышло, куда повернул - туда и вышло", КЛ виднее, что на данный момент необходимей для клана (если это, конечно, не противоречит здравому смыслу)
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? прочитали все; готовы к труду и обороне; +5 за то, что в клане все на взаимном доверии, что нет хаотичного набора в клан всех кого не попадя
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? мы пока особо-то с кланом не знакомы, но ... (потом допишем, когда узнаем вас поближе)

2

Пообщался понравились :)
рекомендую за Ис а там посмотрим :D

з.ы. пишитесь товарищи а то на кол садить начнем с кадровиком :lol:

3

мне тож анкета понравилась:)
Юля / Виталя, а как долго вы на ДР играете?
и (да, я нупъ) что такое SWD?

4

Varra написал(а):

что такое SWD?

мб СоВД? =)

5

или снайперская винтовка драгунова :D

6

ппц.. вот это конфуз:D

7

Семья что ли? :) За ИС

8

лвл маловат...
есть конечно вариант бегать с нашими сабами.
Так же, как и с СЕ можно глянуть пообщаться :)(те же дима и слава довольно быстро раскачались если сравнивать со мной).
за ис вобщем.

9

BigGriz написал(а):

Семья что ли?

нда семья хорошо что я свою не тащу к нам а наоборот заслал подальше другие кланы напрягать :D

10

а меня "моя" не напрягает, она вас напрягает :))))))

11

буду пкшить:Р
хотя пока твоя мну пкшила:(((

12

Varra, гг :))) может просто вар и все? :))))))

13

От семьи ни привета,ни ответа.Но побазарить клану повод дали.Даздравствует ФЛУД!!!!!

14

Всем привет и вот ответ:  :bye:
1. SWD это Sword of Whispering Death (если без СА, то та же хома, только серая, а на снайперскую винтовку не очень похожа  :assassin: )
2. По-поводу наших маленьких лвлов проблем не вижу - мы соло качем постараемся в скором будущем вас догнать.
3. Относительно СЕ, что на нее смотреть?) Бафка как бафка, она постоянно со мной в пати бегает вторым окном, правда опыта чуть меньше капает, зато постоянно под баффом и с маной проблем нет)

Вроде на все вопросы ответила? А то "ни привета, ни ответа..." - мы только с работы явились)))  :friends:

15

не на все:Р

Varra написал(а):

Юля / Виталя, а как долго вы на ДР играете?

16

Задолбали флудить, делом займитесь........
иначе кол :butcher:

17

:blink: упс... Varra, сорри, действительно пропустила)
Здесь мы совсем недавно - в общей сложности меньше 2 недель. А если с момента регистрации акков - то около месяца. Мы на этот серв перешли с х1 (х1 это вообще была жестокая затея) и относительно игры чуток в "дипрессивном состоянии", т.к. перед этим играли в Интерлюдию, расскачали уже неплохо чаров и серв прикольный был а админ вайпонул, обещал все компенсировать, толком ничего кроме относительно халявных проф мы не получили, плюс акки старых игроков побанил за якобы "распространение слухов о возможном следующем вайпе". Это все очень задело, плюс мы собрали клан, сами качали усиленно гномов чтоб быстрее сокланов одеть, нас только обещаниями о шадов пухах кормили месяц, а мы на них очень расчитывали... Хоть и жалко было с сервом расставаться (онлайн там малюхонький был, около 200-300 человек, но был глобал чат, по этому все кто начинали с открытия серва друг друга знали и жили вроде как в одном большом и дружном алли), но его запорол сам админ и оставаться там не было никакого желания. Вообщем мы ушли от туда на х1, там вообще туго оказалось после х5. На ДР у нас уже 2 знакомых человека играли, решили сюда, но без особого энтузиазма. Решили просто отдохнуть от Л2, нагулять аппетит, что ли, и рвонули в RF играть, где в очередной раз убедились, что Л2 лучше...
Вообщем наболтала я тут много))) А с момента возврата на ДР дней за 5 прокачала СПС и ШЕ с 36 до 43 и профы им естественно прошла... Вот так)

18

Помоему надо брать за ИС!

19

за ИС.

20

эээ кто кого собрался ПКашить я так и не поняла...%)
Варик ПэВэПэ или zassal?^^'

По теме за ИС :)
ПМ в игре Melpomene, Varra или Glare.

з.ы. при получении доступа обязательно ознакомьтесь с этим топиком.

p.p.s. кста почему такой выбор оружия(SoWD), а не CoN или Хома на акум? :)

21

:friends: мне тож понравилась анкета)

22

Угу

23

Хоть и как обычно поздно ,но я за ИС.......Только просьба,совет,пожелание(нужное подчеркнуть)Посторайтесь коли вы семья Личностные отношения в ИГРУ не тащщить........А то это как то плачевно что-ли заканчивается . Прицеденты были........

Отредактировано Mulatka (2007-10-25 15:44:44)

24

Melpomene, почему-то в смайле ^^' апостров у меня ассоциируется с холодным потом, особенно во фразах про пвп  :lol:
Mulatka, да ладно... Если в реале нормальные отношения, то и тут будет нормально, и наоборот тоже.

25

:elf: а что за мулатка

26

Снизойду до одобрения :D

27

1)pvpilizassal пишется транслитом и безпробелов
2)походу МегаПыхарь ниче в заявке так и не написал...

Отредактировано Moonfang (2007-10-26 02:13:25)

28

MAKCOH, это наш тайный агент :P

29

2Moon

pvpilizsal pishetsyas odnoy s :)

30

:jester: а я думал девушка


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Morlochiha & MegaPihar