Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » HawkEye


HawkEye

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.       Имя: александр
2.       Возраст: 22
3.       Место проживания: г.луцк, украина
4.       Учитесь/работаете? угу
5.       Ник на darkrealm.ru: moonfang
6.       Текущий lvl и класс: hawkeye 49
7.       Почему выбрали именно этот класс? универсал
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: пл, эми, ц бижа, +4стр (дали поносить :) )
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? СЕ62,ПП40,некро65,артисан25.
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: да
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? казуал
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? нет

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. состоял в одном.
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? сленг знаю, вопрос не понял
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? пкм, esc.
17.     Привлекает ли Вас командная игра? да
18.     Определите роль Вашего класса в пати: дд
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: есть, позитивно.     
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет

21.     Что хотите получить от клана? лукопачку
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? могу сидеть в городе и зафлуживать клан-чат :D
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? мб кто нить отпишется

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? приказы кл
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? "soe_ili_pk" :D

2

во блин еще один твинковод :D

Moonfang написал(а):

Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? приказы кл

если буш выполнять тады за Ис  :P

3

Moonfang, а в каком клане состоял и почему ушел? :lol:

4

:blink: я его знаю, хороший человек :friends:

5

Он любит флуд.За ис

6

дмитрий написал(а):

за Ис

retriot написал(а):

За ис

бугага :lol:
просто ЗА.

Отредактировано ilmister (2007-10-27 16:32:57)

7

а я лукарей не люблю

8

а я нытиков не люблю :lol:

Отредактировано ilmister (2007-10-27 17:06:17)

9

Varra написал(а):

а я лукарей не люблю

патамушто стерва :D

10

просто ЗА.

11

ну у нас в клане тока 1 лук, и ты его по лвл обогнал, не пугает, что придётся кач с мелким нубо-БД и мелким хавкой?

за ИС(понравился ответ на 19й вопрос :)))

12

я за ИС тока если кандидат хорошо относится к котам и котоводам.

13

Mit догонят я думаю :)

Varra кандидат хорошо относится к котоводам 56+ :P

14

против принятия на ИС, я ЗА принятие на постоянной основе)))

15

+1 antonytony

пм в игре Melpomene, Varra или Glare.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » HawkEye