Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Spellhowler 61 lvl Independent


Spellhowler 61 lvl Independent

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Кирюша
2.17
3.Украина/Донецк
4.Учусь в ДонНТУ на 1 курсе
5.Independent
6.61лвл Spellhowler
7.Я просто играю в линейку уже почти 3 года , и это один из магов которые оптимальны для меня.
8.Кармиан сет , люксоровская бижа, хомка на акумен,2 тату на инт и на вит.
9.нету.
10.Да есть такая возможность.
11.Калонки.
12.часика 3 минимум , в основном вечером и ночью, но может меня переклинит буду и днём играть и утром ))))
13.нет.
14.Да состоял в 2-ух, из первого выгнали , за то что с другом типа слили (по уважительной причине), а из второго ушол потому ,что клан не дружелюбный был ,скукота была сними .
15.Ну несовсем харошо , но немножко использую.
16.-----, отменить каст esc
17.Да привлекает , однаму никак.
18.Ну вот если пати например в катах , я один там маг а все остальные воины , то я и атакующий маг , и подлечу когда нада воина , новый вид магов : лечит , атакует и защищает)
19.Сам я не вступаю в поединок с другим чаром , если нет на это никаких серьёзных причин, спакойный уравновешенный к таким делам .
20.Нет не пакупал и не собираюсь..
21.Семью в мире линейдж, каторая поможет в трудную минуту , интересной игры , общение с интересными людьми.
22.Поддержка везде , и во всём.
23.Да есть один Varfolomej.
24.Хм.. каждый случай надо рассмотреть отдельно . я так думаю.
25.Смотря для чего лидер видёт за собой людей, и для какого результата.
26.Да канешно с этого и начал . Да готов . Что будет то и отдам .
27.Ой даже незнаю. Я неумею таие вещи составлять)

2

Кирила в клан пригласил я. Парня знаю давно. Человек ответственный, не глупый. Играет дома. Скоростной интернет. Живём в Донецке оба)) Прошу принять под личную ответственность.  Со шмотом ситуация канечн сложная, как и у всех на серве с ассиметричными рейтами...
Нами принято решение крафтить ему сразу А сэт. Уже собираем ресурсы, есть куски, выполняем квест на рецепты. С оружием сложнее. В данный момент он сможет юзать мой ава сэт. Да и валхалла у мну скрафтиться скоро -- немнога осталось. Так что какнить проживём. Прошу не отказать в просьбе очень ахота с другом вместе в Лине бегать...  Заранее спасибо всем кто за ИС))

3

ну что тут скажешь я за ИС
ps. а магов всё больше и больше...

Отредактировано ilmister (2007-11-01 00:40:41)

4

ilmister, ага, ситуации, что один маг в пати тут не возникнет :D
За ИС.

5

довайте посмотрим:)

6

В каких именно кланах состоял не написал.
И что за история за сливание с товарищем если не секрет.

7

За.

/шмотки и враги к теме топика не относятся :P (с) Melpomene/

Отредактировано Melpomene (2007-11-02 06:58:41)

8

Independent написал(а):

9.нету.

Даже СЕ?оО

Independent написал(а):

12.часика 3 минимум , в основном вечером и ночью, но может меня переклинит буду и днём играть и утром ))))

Время по мск?

Independent написал(а):

14.Да состоял в 2-ух, из первого выгнали , за то что с другом типа слили (по уважительной причине), а из второго ушол потому ,что клан не дружелюбный был ,скукота была сними .

+дмитрий
Хотелось бы услышать ответы.

Independent написал(а):

16.-----, отменить каст esc

Что значит прочерк? Ты не знаешь что такое ассист?Оо или не пользуешься им?

Independent написал(а):

24.Хм.. каждый случай надо рассмотреть отдельно . я так думаю.

Даже, когда приказ требует немедленного исполнения, но противоречит уставу?

Independent написал(а):

25.Смотря для чего лидер видёт за собой людей, и для какого результата.

Поясни ответ?:) Какая может быть цель, которая бы не была в интересах клана? Оо

9

1.так се Вадима . та и в кланах она не состоит.
2.нет по украине , я магу в любое время играть после 15.00
3.Из первого выгнали за то что типа слили , как это было , мы качались в катах прибежал тип (хавк) начал выёживатся типо какой он оффигенный и всех нас порвет , мы на это не обращали внимание , потом он начал наших мобо добивать и вообще вести себя по хамски , мы решили проучить его .. А со воторого вышел потому что скучно сними было , никуда еходили , та и онлайна небыло ...
4.нет незнаю...
5.наверно подченюсь приказу.
6.Просто могло бы быть так , вдруг нашему лидеру пребежали дорогу кто-то и где-то , и он решил исправить эту проблему за счет силы клана ..

10

А когда Вадима нет в игре какими баферами пользуешся?
Даже е сли и лидеру перешли дорогу или другому соклановцу клан и есть для того чтобы помогать друг другу и не бросать в тяжелых случаях.
Можно и на Ис

11

Independent написал(а):

6.Просто могло бы быть так , вдруг нашему лидеру пребежали дорогу кто-то и где-то , и он решил исправить эту проблему за счет силы клана ..

а ты считаешь что когда тебе "перебежали дорогу" надо молча прилетать одному на троих например и падать? :)

12

Вай народ харошь флудерастию разводить. У него есть мой пароль как со спелсингераЮ так и от ШЕ так что без бафа не останется.

13

ну так , что вы решили ? :P

14

Independent написал(а):

18.Ну вот если пати например в катах , я один там маг а все остальные воины , то я и атакующий маг , и подлечу когда нада воина , новый вид магов : лечит , атакует и защищает)

Independent написал(а):

7.Я просто играю в линейку уже почти 3 года

ну в этом траблы особой не вижу... опыт не с годами приходит все-таки...
а по сабжу решайте сами, мало данных все таки...

Отредактировано Moonfang (2007-11-11 04:41:46)

15

а ты давно на этом сервере? и почему ушел с других

16

На это серве с конца лета , с других ушол потому мой 1 север закрыли  потом начал шататся по пвп серверам ,  и решил вернутся на нормальный сервер...

17

Independent написал(а):

что скучно сними было , никуда еходили , та и онлайна небыло ...

Ну... у нас тож онлайн не фантан.... скажем так не задроты да и разница во времени большая... ^^'
Так, что если что не серчай.. ^^'

Independent написал(а):
Melpomene написал(а):

Что значит прочерк? Ты не знаешь что такое ассист?Оо или не пользуешься им?

4.нет незнаю...

Прочитай в других анкетах.

ладно вроде бы ни кто не против, кто против и промолчал сам виноват :P

ИС ПМ в игре Melpomene, Varra или Glare.

p.s.

Moonfang написал(а):

... опыт не с годами приходит все-таки...

+1 ^_^

18

Уряяяяяяяя.............

19

О_о если выше перечисленных не будет....еще мона ПМ Moonfang..
вчера тебя не дождалась...

"персонаж не найден в игре" ...

20

Melpomene написал(а):

О_о если выше перечисленных не будет....еще мона ПМ Moonfang..

у меня нету прав на прием :P

21

да и принят он уже...
зы +1пост :D

22

не прошел ИС.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Spellhowler 61 lvl Independent