Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » А вот и я к вам! Будете рады то? ;)


А вот и я к вам! Будете рады то? ;)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.       Имя: Сергей
2.       Возраст: 22
3.       Место проживания: г.Тула
4.       Учитесь/работаете? студент, 5 курс
5.       Ник на darkrealm.ru: Основной за кого инрать буду - MapCuaHKA
6.       Текущий lvl и класс: 76, StS
7.       Почему выбрали именно этот класс? Самый большой дамаг среди магов
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: Ава сет, Хома +8(акум), БО сет, +4-5 Wit/Men +4-5 Int/Men +4-5 Con/Str
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Твинков тьма: СЕ,ПП,БД,ЕЕ,Крафтер,пару спойлеров,дагерщик. Правда к сожалению все низкоуровневые - чуть выше 50 лвл. Все в созданном мной клане для  централизации ресурсов и дополнительного ВХ

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? ага
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: тим спиком не балуюсь по одной причине - сцуко трафик дорогой! :)
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? хде-то часа 2-3 вечером по Москве
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?
не, не играл в инете больш не во что. ставил когда-тио на себе комп WoW , чтоб смфысл игры посмотреть- понравилось меньше,чем линейка

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода.
    честно говоря, я толком не знаю всех кланов, где состоял мой, перс. знаю тока, что был в Moon. Но думаю смысл вопроса именно в том,чтобы узнать в тех кланах о человеке, а меня тут практически никто не знает.

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? да сойдет. если что, выражусь нецензурной лексикой-ее то все понимают! :) шутка,каэшн
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? right click по иконке с именем члена пати или амкрос склепать. Отмена каста - Esc
17.     Привлекает ли Вас командная игра? Ну ваще в ней весь смысл онлайн игрушек. А иначе я мог бы и на своем компе серв линейки поставить и гонять. Но, к сожалению,трафик частенько ограничивает во многом...
18.     Определите роль Вашего класса в пати: Лупсевать РБ, заливать много адены в клан, казнить непокорных и врагов ( кроме некров и лукарей злых )
19.     Опыт и отношение к PvP, PK:     
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? Нет и отношусь к этому крайне негативно!

21.     Что хотите получить от клана? Какую-нить помощь, походы на РБ, указание врагов
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? Глвное,если на РБ пойти, то СХ незаменим. Ну и деньги буду скидывать,ресурсы
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? Moonfang (вроде опять в клане)

24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу?  устав- он делался  и обсуждался не одним человеком, а КЛ может быть временно невменяем! :)
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? ага
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да, ну есть пару моментов
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана? Только вместе мы сила !

2

MarS написал(а):

да, ну есть пару моментов

ну я думаю эти моменты можно и озвучить ;)
а так - непротив ИС :)

3

В принципе от такого количества твинков можно было бы и одного одеть приличнее :D
А так за Ис

4

за ис

5

MarS написал(а):

9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Твинков тьма: СЕ,ПП,БД,ЕЕ,Крафтер,пару спойлеров,дагерщик. Правда к сожалению все низкоуровневые - чуть выше 50 лвл. Все в созданном мной клане для  централизации ресурсов и дополнительного ВХ

Ники, название клана? можно в ЛС.

MarS написал(а):

12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? хде-то часа 2-3 вечером по Москве

Вечер у тебя со скольки? :)

MarS написал(а):

19.     Опыт и отношение к PvP, PK:

Ответь.

MarS написал(а):

26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? да, ну есть пару моментов

+Moonfang

6

Извиняйте, долго не отписывался- выходные, праздники... Не, вы тока не подумайте, что я ща начну говорить,что по-пьяни написал заявку! :D Это хоть и смешно, но уже не оригинально. =P
- Вечер у меня начинается с часов с 21-22.
- Опыта пвп на основном чаре маловато; отношение к тому и другому положительное, являющееся неотъемлимой частью игры, основным весельем.
- А немного смутила, конечно, налоговая политика - я в клане был всего 1 раз и то на хрониках, но все равно как то не привычно, что налоговые суммы не определены явно и в основном все упирается на порядочность и совесть самого игрока. Считаю, что сдавая практически все в клан, игрок теряет собственную самостоятельность и начинает сильно надеяться на клан и ждать от него помощи. Тут можно быстро разочароваться, так ничего и не дождавшись... Хотя хз, раз вы так долго еще существуете, значит такая политика имеет право на жизнь...
- Про ники твинков могу написать и в игре в личку. А че даст подобная инфа ?! =/

7

MarS написал(а):

- Вечер у меня начинается с часов с 21-22.

Ну у части клана ну и у мну в частности, онлайн по мск с 14:00 до 21:00 (будни край...), т.к. разница в 5 часов^^'
РБ проводятся с 17:00, т.к. в это время есть шанс их застать и соот-но из-за разницы во времени моей и основной части сокланов.
Готов/можешь заходить пораньше?

MarS написал(а):

- А немного смутила, конечно, налоговая политика - я в клане был всего 1 раз и то на хрониках, но все равно как то не привычно, что налоговые суммы не определены явно и в основном все упирается на порядочность и совесть самого игрока. Считаю, что сдавая практически все в клан, игрок теряет собственную самостоятельность и начинает сильно надеяться на клан и ждать от него помощи. Тут можно быстро разочароваться, так ничего и не дождавшись... Хотя хз, раз вы так долго еще существуете, значит такая политика имеет право на жизнь...

Нужно не только надеяться, но и самому что то делать :) есно если ни чего не делать, то ничего и не дождешься... ^^'

MarS написал(а):

А че даст подобная инфа ?! =/

Ну, ты же умный подумай сам ;)

8

- Да, в принципе можу и раньше заходить в игру (но не всегда). К часам 17 по Мск думаю практичемки всегда буду готов на подвиги ;)
- По природе я не привык надеяться на кого-то или ждать помощи -ток на себя, поэтому в этом вопросе думаю можут быть первое время проблемки... Ну не привык я пока к коллективу  :/
- По поводу твинков: скока ни ломал голову, так и ниасилил смысла сего действа. Некоторые твинки мне перешли по наследству, большинство качались вторым окном основным чаром, так что нагадить никому вроде еще не успели...

9

MarS написал(а):

так что нагадить никому вроде еще не успели...

^___^'

оки, против вроде бы не было, да и мну вроде бы нет оснований...^^'
Так, что ИС.

ПМ в игре Melpomene, Varra или Glare.

10

Сегодня буду поздновато - хде-то полвосьмого. так шта ждите... :rolleyes:

11

мм, а зачем тебе ДС? Оо

12

мм, а зачем мне хома ?! O_o
:rolleyes:
ну собсна даггеру в зубы дать,чтоб чуток его качнуть еще для экономически оптимального лвл
(тока не спрашивайте зачем я ава сет продаю. Или не стоит это делать?  :blink:  )

13

Да,забыл добавить, что на основного чара это никак не скажется и на его эквипе тем более ! Наличность просто нужна

14

подробнее мона? И вапще зачем мну голый маг с твинком дагером?Оо и какая может быть экономическая оптимальность для него?

15

Ты вообще кем собираешь играть я не фига не понял?
Мага раздеваешь а даггерщика одеть тебе?
Хм...... может и остальных закомпанию оденем? :D
В клане играют одним мейном и твинки(например баферы или спойлеры) нужны для дела кланового,если я еще чето еще понимаю......

16

Обычно пишем, что твинками у нас не играют, но тут что-то этот момент не подняли.
Так вот: в клан принимается мейн, твинками никто пользоваться не запрещает(баферы + гнум спойлер для нужд клана), остальные твинки не приветствуются ибо на них уходит время мембера клана(а не на мейна и соответственно не на клан). Хочется поиграть каким-то другим персом есть возможность сделать саб.
если планируешь продолжить играть твинками я против ИСа. :)

17

Люди, будьте повнимательнее и посдержанее! Прочитайте еще раз сообщение 13. Если прочитали и ничего не поняли, поясняю по пунктам:
1). Мой основной чар как был , так и останется MapCuaHKA
2). Основного чара я раздевать не собираюсь (будь вы повнимательнее,вы бы заметили,что в эквипе у основного чара хома +8, а на форуме ДР обменивается +7. Ава сет я продаю не с себя,а резервный)
3). Я тока за играть только основным чаром,тем более главной задачей для меня стоит взять саб.
Твинками играю в целях экономической выгоды (спойлер,напр.)
П.С. честно говоря не пойму причины вашей внезапной злости и наездов! Я клан кидать на шмот и т.п. не собираюсь ! Фраза Мита имеет смысл для  мемберов клана 40 лвл, которым надо качаться и качаться. Я уже почти 77,и даже будучи на твинке,меня в любой момент можно позвать на РБ ли, надрать ли кому задницу или просто чем-то помочь. Куда хуже,когда человека ваще нет онлайн месяцами. НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ЧТО ОСНОВНЯМ ЧАРОМ КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАНЕТСЯ СТС !!!!!!!!!!!
П.П.С. не воспимите мои слова,как наезд в свой адрес! ;)

18

Серый, никто на тебя не наезжает и тем паче не злится :).

MarS написал(а):

П.С. честно говоря не пойму причины вашей внезапной злости и наездов! Я клан кидать на шмот и т.п. не собираюсь!

мм, да не о том речь :), никто тебя и не обвиняет в кидалове.
постараюсь написать понятно, хотя у меня не всегда это получается :):
Ты собираешься вступить в клан, стать частью клана, с момента вступления, ты развиваешь уже не своего перса, а клан в целом, т.е твоей основной задачей становится поднять благосостояние клана до такой степени, чтобы были осуществлены твои желания(хочешь сом стремись к тому чтобы и у других были топ А пухи). Несомненно и клан не останется в долгу, кто-то спойлит, кто-то фармит адену и квест итемы и т.п.

По поводу твинков: какой смысл тратить адену и время на развитие(снаряжение) твинка, если те же "ресурсы"(время\адена) можно потратьть на развитие клана?
Вобщем, не принято у нас твинков качать. :) Стараемся брать не числом, а качеством :).

MarS написал(а):

Твинками играю в целях экономической выгоды (спойлер,напр.)

спойлеры, как писалось выше, у нас даже приветствуются :) ибо не всегда можно купить то, что можнососпойлить, или же спойлить в разы дешевле и быстрее(например: Enria,некоторые куски\лезвия и т.п):)

19

За ис.

20

Короче, твинков одевать не стоит(и мы в том числе не будем), лучше подумай про свой саб и что тебе самому туда нужнее(ибо я тоже хочу чтобы деда моего одели в дум лайт, топ Б пика и БО бижа, но ентого не будет :( ).
Ава сет-делай как хочешь, но если надумал вступать именно к нам может есть смысл его сохранить.
Твои слова не воспринимают как наезд, и сами не наезжаем, только надо сразу и яснее выражаться, ибо не один я не понял что к чему.

21

норм чел вроде знаю его :friends:

22

Спасибо,Максон, жаль я тебя не помню, но верю, что ты такой же норм чел, как и я ! :D
Да я вроде все понял. Просто еще раз повторю, что привык надеяться тока на себя, поэтому и прокачал необходимое количество твинков для самообеспечения (спойлеры разных лвл, крафтер и т.д.).
И даже в случае вступления в клан не надеялся я на толковую помощь ни себе, ни тем более моим твинкам (одеть в Б я их одел бы сам).
Но , как я понимаю, забота о членах клана полностью ляжет на плечи клана в целом, поэтому конечно в твинках отпадет необходимость... Вобщем привыкать и привыкать мне еще надо к такому порядку и зависимости от кого-либо :)
П.С. Сегодня, если не передумали брать, вроде смогу уже вступить в клан. В случае вступления , ава сет отдам в клан в знак добрых побуждений, теплых отношений и отсутствия злых намерений :friends:
П.П.С. В случае,если заметите за мной крысятничество в дальнейшем, просьба на меня не обижаться - эт не я, эт все мой дурацкий характер! :D
П.П.П.С. Тему о продаже ава сета на форуме ДР закрыть не смог по причине не доступности форума из-за какого-то там обновления...

23

Принят на ИС.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » А вот и я к вам! Будете рады то? ;)