Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Примите плз Бд 52


Примите плз Бд 52

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.       Имя: Роман
2.       Возраст: 18
3.       Место проживания: Москва
4.       Учитесь/работаете? Учусь
5.       Ник на darkrealm.ru: Alehandro
6.       Текущий lvl и класс: 52 бд
7.       Почему выбрали именно этот класс? обожаю дуальщиков, и вообще нравиться играть за сапортов
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: Почти полный бв сет :D ток шлема нету  :( , дули катаны на +4, Ц бижа.
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Твинков море было, но ниодного не осталось.
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: нет
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? по будням вечером примерно по 3 ч., по выходным почти целый день
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? нет

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. Состоял в двух, из одного ушёл из-за плохого онлайна, второй всем без повода вар кидал.
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? Сленг знаю хорошо
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? щёлкнуть правой кнопкой мыши дважды, Esc.
17.     Привлекает ли Вас командная игра? ещё как )
18.     Определите роль Вашего класса в пати: думою баффер, в основном таанцевать нада
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: опыт норм (хотя не ПВПшил за этого чара) , но пвп люблю     
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет

21.     Что хотите получить от клана? в основном общение, новых друзей и пати кач
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? ну здесь как клан решит
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? нету

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Приказы кл
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? думою да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? ознокомился.
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?

2

давно за бд играешь? за сколько времени качнул до текущего лвл?

Роман написал(а):

12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? по будням вечером примерно по 3 ч., по выходным почти целый день

напиши пожалуйста с какое время играешь по будням  (с и до по мск)

Роман написал(а):

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. Состоял в двух, из одного ушёл из-за плохого онлайна, второй всем без повода вар кидал.

что за кланы?

Роман написал(а):

9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? Твинков море было, но ниодного не осталось.

где дел их?

3

Роман написал(а):

18.     Определите роль Вашего класса в пати: думою баффер, в основном таанцевать нада

раз в две минуты нажать макрос на данс я и окном могу.

4

Moonfang написал(а):

раз в две минуты нажать макрос на данс я и окном могу.

0_о а шо ты ешо хош? :D

5

мун хочет хекс :)

2Роман
Почему именно катаны?
Как давноиграешь за БД?
Приходилось ли бегать в пати БДшкой?
Какие денсы на своём лвл будешь кидать в смешаной пати, впати магов, в пати войнов?

ммм, на27 вопрос просьба всё жеответить :)).

6

и хекс хочет муна?:) или кубики хотят муна?^^'

7

Мун вообще пользуется популярностью :lol:

8

Не вспугните человека таким наплывом вопросов ! :) Лично меня интересуют тока два: куда делись твинки и как долго играешь на ДР ( в том числе и твинками)
П.С. а вообще возьмите лучше моего БД - он у меня  62+  =P

9

ilmister написал(а):

0_о а шо ты ешо хош?

бд - боевой саппорт с одним из самых больших стр в игре(зависит от билда), пасивкой на мдеф, кучей дебафов и нюков, УД. Думаю роль такого чара в немагопати несколько больше чем просто сдансить раз в 2 мин и пойти курить.

10

Ппц скок вопросов... лан, отвечаю попорядку: в игре я примерно с 20-00 до 23-00 по Мск по будням, по выходным примерно с 14-00 до 03-00 :D. Вообще создал я этого чара примерно месяц назад, но 2 последних недели неиграл, так как меня вообще не было в стране, следовательно лвл вкачал примерно за две недели. Был я раньше в кланах "Конон" и "Архангелы". Твинков всех удалил за ненадобность, или отдал акки друзьям из реала. Катаны выбрал потому, что подвернулась возможность купить их по дешёвке, и как раз при деньгах я тогда был. БДшкой в пати бегать приходилось, и немало. На своём лвле в смешанной пати я буду кидать скорее всего все танцы, в пати магов буду кидать данс оф мистик, данс оф концентрейшен; в пати воинов буду кидать данс оф инспирэйшен, данс оф фаер, данс оф лайт. Что касается роли моего чара, думою в любой пати можно разве что дебафами ещё помогать, ну и в пати, состоящей только из магов можно и роль танка выполнить. Вот собственно и всё вроде, на все ваши вопросы ответил.

11

за Ис еще один Бд я думаю не помешает :D
Эх...... Еще бы пару живых спойлеров :) И наша жизнь будет лучше :)

12

Роман написал(а):

На своём лвле в смешанной пати я буду кидать скорее всего все танцы

5 дансов на 52 лвл?

Роман написал(а):

в пати воинов буду кидать данс оф инспирэйшен, данс оф фаер, данс оф лайт

думаю просто фаера будет достаточно

В общем бд без фури, "со своим видинием профы", опытный в пвп, но не любит вары... хз-хз...

Пишите "за" кто его кач будет, лично мне хватает тех бд что есть в клане.

13

Роман написал(а):

БДшкой в пати бегать приходилось, и немало.

Играешь на энигме 2 недели, а бегать приходилось много. :)(так и не ответил на вопрос как давно играешь БД)

У мамона можно поменять дуалки в группе без потери заточки, те ты можешь выбрать любой са из представленных в дуалах, какой СА тебе больше нравится и почему?

В пати магов дебафы от БД не нужны, нужно денсить и дроп собирать.

В анкете 27 вопросов, просьба отвечать на все, если нас перестанет интересовать какой-либо вопрос, мы этот вопрос просто удалим (27й вопрос остался без ответа).

+1 Муну

ЗЫ не против приёма

ззы как сказал не помню кто: Каждый  9 игрок на сервере должен быть БД. (не совсем верно для нашего сервака ибо много твинков N-ными окнами).

2Mars
И зачем нам в клане твой твинк БД? Есть мой перс, пас от которого знает большая половина клана :).

14

Играю 2 недели не на энигме а за Бд, на енигме играю гораздо дольше.

15

ответы на вопросы, так и не получил... делайте выводы дамы и господа :)

16

Роман,

Mit написал(а):

какой СА тебе больше нравится и почему?

и

Mit написал(а):

27й вопрос остался без ответа

17

Насчет своего БД я пошутил конечно.Соглашусь с муном-если сокланы захотят качаться именно с этим бд,значит в нем есть необходимость для клана,а иначе будет только недовольство...

18

на форуме цензура?  :blink:

19

Moonfang написал(а):

на форуме цензура?  :blink:

Мат на форуме запрещен. Тем более в заявках.

по заявке:
судя по энтузиазму сторон и тому, что в принципе у нас  и так 2 БД, соот-но с пати будет сложновато.

Отказано.
Удачи в игре. :bye:


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Примите плз Бд 52