Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Здраствуйте клан))


Здраствуйте клан))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.       Имя:Вика
2.       Возраст:18
3.       Место проживания:Санкт-Петербург
4.       Учитесь/работаете?Работаю
5.       Ник на darkrealm.ru:ExNikky
6.       Текущий lvl и класс:44лвл ЕЕ
7.       Почему выбрали именно этот класс?Благородный
8.       Во что одет. Броня, оружие:Кармиан сет..щит Д хома акумен+3
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?Есть дагер...44 лвл одет в ц шмот полгостью..
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования?да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС:колонки
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?6-12
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?нет

                   - Каких?
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?
                   - Состояли ли в клане на Энигме? Причина ухода.Mistika,Cosa-Nostra. Не нравился беспредел и отсутствие обощеных действий
   

14.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?ну где-то на 70%
15.     Самый быстрый способ начать атаку по ассисту? Отменить каст?правой кнопкой мыши по иконке,Esc
16.     Привлекает ли вас командная игра?Да
17.     Определите роль вашего класса в пати:дополнительный урон(кроме РБ)
18.     Опыт и отношение к PvP, PK:опыта не имею. и то и другое не очень приветствую     
19.     Покупали ли вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?Покупала .но больше несобираюсь

20.     Что хотите получить от клана?дружний коллектив
21.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану?\на данный момент немогу сказать... т.к невидела клана вообщем..
22.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?нету

     
23.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Клан лидер
24.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?да
25.

2

нтак приступим  :D Для начала ответь на недостающие вопросы 23,25,26,27

Вика написал(а):

Текущий lvl и класс:44лвл ЕЕ

я так понимаю это твой основной :)

Вика написал(а):

Есть ли твинки (ник, профа, клан)?Есть дагер...44 лвл одет в ц шмот полгостью..

в принципе с таким твинком тебе можно и будет солировать иногда, его класс и ник напиши плиз

Вика написал(а):

Определите роль вашего класса в пати:дополнительный урон(кроме РБ)

А вот это объясни какой доп урон от ее? тем более в пати+основная патя у нас маги, и реально им поможешь на 78) своим чудо бафом

Вика написал(а):

Покупали ли вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?Покупала .но больше несобираюсь

не страшно как говориться "Раз не п.........." :D
И последний вопросик откуда про клан узнала? :)
Ждемс ответов

Отредактировано дмитрий (2007-11-23 02:54:55)

3

Вика, солнышко... поправь анкетку...)

Вика написал(а):

17.     Определите роль вашего класса в пати:дополнительный урон(кроме РБ)

:blink:

4

Я неответила на некоторые вопросы потому что непонимаю  ...суть вопроса ..)  воть   несудите строго=) О клане узнала от варра_ник..

5

Ради тебя потружусь объяснить)
24.Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Ты уставщик или действуешь по ситуации
26.Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?
         что не понятно все поняла в уставе?все будешь соблюдать ?может у тебя есть какие-то замечания по этому поводу?пиши никто за это не ругает
27.Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?
         Открытый вопрос означает что на него можно не отвечать(но желательно), так это твои личные соображения
з.ы я писал номера вопросов по образцу
а также я еще перед этим писал вопросы будь добра ответь

6

Вика написал(а):

непонимаю  ...суть вопроса ..)

я тож не втёр =)

7

Aristei написал(а):

Вика, солнышко... поправь анкетку...)
Вика написал:

Вика написал(а):

17.     Определите роль вашего класса в пати:дополнительный урон(кроме РБ)

:blink:

шо тут непонятного? на рб урон наносится всем, кроме рб:D

это так, шутка)

п.с. сережа гад:Р

Отредактировано Varra (2007-11-23 03:37:00)

8

Varra, жжошь, мерзавец...))))
АоЕ от ЕЕ - это сильно, да...
Вика
поясни еще некоторые вопросы, если не сложно =)

Вика написал(а):

14.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?ну где-то на 70%

интересно, как ты определила объем знания? =)

Вика написал(а):

8.       Во что одет. Броня, оружие:Кармиан сет..щит Д хома акумен+3

можешь сказать, почему именно этот набор?

Вика написал(а):

4.       Учитесь/работаете?Работаю

кем, ежели не секрет?

Вика написал(а):

19.     Покупали ли вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?Покупала .но больше несобираюсь

а как вообще относишься к покупке адены? почему не планируешь? не привлекает сама идея приобретения игровых благ за реальные или же что-то еще?

P.S. я не являюсь действительным членом клана, но все же интересно, кто собрался к моим любимым негодяям))
P.P.S. правила читала, когда на форуме регистрировалась? *вытащил из каморки жертвенный алтарь*

9

Aristei, че ты пугаешь девушку? :D еще толком не познакомились, а уже на алтарь тащить собрался :lol:

10

BigGriz написал(а):

Aristei, че ты пугаешь девушку? :D еще толком не познакомились, а уже на алтарь тащить собрался :lol:

Кхм... Ну... Леш... я этта... скажи спасибо, что на алтарь)))

11

ЕЕ-эт конечно круто! Но для мага самое ценное -эт реген маны и рес. Реген маны отпадает сразу ввиду  огроменной разницы в лвл, остается тока дожидаться реса. :D
Подумайте и скажите сразу, кто ее будет качать, чтобы потом не возникало у нее обид,мол клан ваще ей не помогает и ей приходится качаться со своим даггером.
Вопрос такой: как я понимаю, основным чаром предполагался быть даггер, а не бафер. Тогда почему в качестве второоконного бафера ты выбрала для него ЕЕ, а не, скажем, ПП (который куда как лучше для даггера) ?! И нет ли у тебя еще твинка ПП ?

12

MarS написал(а):

Реген маны отпадает сразу ввиду  огроменной разницы в лвл, остается тока дожидаться реса. :D

кто-то саб вроде делает?..

13

Я чую с такими темпами пока его сделаю,чую эта ЕЕ будет 80 лвл на Хаотик Трон 5...
П.С. У меня из своих баферов нет тока свс...

14

\
24.Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Ты уставщик или действуешь по ситуацииЯ неуставщик но посмотрет хочю на клан  снутри...
26.Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?
         что не понятно все поняла в уставе?все будешь соблюдать ?может у тебя есть какие-то замечания по этому поводу?Замечаний нет все прочитала от и до...27.Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?Написала бы Вперед за Викторию..=)

         Открытый вопрос означает что на него можно не отвечать(но желательно), так это твои личные соображения
з.ы я писал номера вопросов по образцу
а также я еще перед этим писал вопросы будь добра ответь

Подпись автора...........ВИка.........................................

15

Соблюдать устав буду .., но стех пор пока Врублю в него полностью..

16

интересно, как ты определила объем знания?

Сужу только что чюствую...и вообще зачем тогда вопрос..если спрашивать еще раз ответ?

17

можешь сказать, почему именно этот набор?
Хватило только на этот скромный набор ..

18

кем, ежели не секрет?
Секрет ...(пока).........

19

Жду ответа ...на свой вопрос!  Берете ли вы Меня в Клан??

20

MarS написал(а):

Но для мага самое ценное -эт реген маны и рес

буогага мана и рес это прелюдия, а самое ценное это все-таки ПОВ для магов
78 лвл святоши евы
а подробнее про пов и остальные бафы тут

Викане написала ник и класс даггера

А так можно и попробовать на ис

21

Вика написал(а):

Хватило только на этот скромный набор

Нуно больше работать в реале.Накопить денег и купить адены(Ы шмот тебя заждался)
Я буду щас кач ПП и СЕ.Могу до кучи и ЕЕ качнуть.

22

retriot написал(а):

Я буду щас кач ПП и СЕ.Могу до кучи и ЕЕ качнуть.

Буогага за компанию качни овера и варкаобоих до 78 лвл и предыдущих)

23

Я бы рекомендовал на ИС...

24

Я непонимаю вы берете меня:?

25

Вика, решение будет принято после того, как большинство сокланов выскажет свое "за" или "фи".

я за ис. посмотрим что получится:)

26

М, вчера Вика кричала в трейд о продаже книжек для хай лвл.

Вопрос для сокланов: что вы об этом думаете?

Вопрос для Вики: что были за книги и откуда ты их взяла на 44 лвл :)?

ЗЫ: +1 Диме пов это вещь :)

27

Ну мне Виктория говорила что качается в вичах, хотя хреновые то каты, есть и получше.
С кем именно качалась желательно написать!!!!!
Также я неоднократно спрашивал ник, профу даггерщика не получил ответа....  :/ Надеюсь по этому вопросу не заставишь тебя ждать..!
И тебе такой вопрос на засыпку, ты понимаешь что даггера прийдется закинуть и надолго и если играть им тогда когда с клана нет никого(а кто-нить есть почти всегда), т.к. в клан идешь саппортом, и также то чтопосле вступления  на Испытательный срок находясь в игре быть саппортом и именно с нашим кланом, особенно если у нас есть пати и мы идем куда-нить этой самой патей?????

28

перевожу: нехер савать нам твинка.

Отредактировано ilmister (2007-11-24 07:46:31)

29

Воздержусь! (я про ГОЛОсование,а не про то,о чем вы могли подумать :) ). Потому как не верю,что ЕЕ-основной чар (да простит меня Вика-такой я недоверчивый по природе).
Если примут в клан,по соответствию онлайна ЕЕ заявленному в анкете времени сделаю для себя вывод,основной это чар или нет...

30

М, вчера Вика кричала в трейд о продаже книжек для хай лвл. мне  подарили их а что?


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Здраствуйте клан))