Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда


ХАЧУ флуда

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

:O Хде флуд?
Седня Да пошли и рубанули Антараса еще не знаю каков результат но как появлюсь в оне с челом расспрошу его, он тама был....
И давайте флудить че за тишина могильная :lol:

2

был тут :friends:

3

Пока Тони нет,можно пофлударашить везде.Забьем все топики флудом.Нам дана на это целая неделя.

Отредактировано retriot (2007-12-03 02:22:31)

4

наивные :))

ну и как там здоровье тараса? чего упало?

5

гг :) я ж тоже модерить могу :P

6

Mit написал(а):

ну и как там здоровье тараса? чего упало?

да, упало... говорят тарасиха жутко расстроилась, что упало:D

че-та у нас много модераторов... надо у всех права отобрать и мне их отдать. мой лозунг - "хороший форум - чистый форум!" :D голосуйте за меня!!:D

7

Mit написал(а):

ну и как там здоровье тараса? чего упало?

морозится гад, но сказал жирный дроп был :D

Varra написал(а):

че-та у нас много модераторов... надо у всех права отобрать и мне их отдать. мой лозунг - "хороший форум - чистый форум!"  голосуйте за меня!!

не за тя не буду, ты вредный :lol:

8

дмитрий написал(а):

ХАЧУ флуда

хачу драчу =)

9

:lol:

10

2Ilmister: Падежное несогласование-правильней было бы написать:"Хочу-флужу,..." :)

11

ссылочка :D

12

редачить не могу, вот еще, для любителей, мож кто не видал:
Красивый бой, я так не смогу  эт точно)

Музычка для любителей, слушать осторожно)

13

дмитрий написал(а):

Красивый бой, я так не смогу  эт точно)

чел нубскиллер:D

14

Varra написал(а):

+1, там если приглядется в середине и хиро снес вместе с пачкой(если канешно не померещилось 8) )

15

А вот не советую я вам выполнять тестик по этой ссылочке.  :D

дмитрий:tongue:

16

фсех с 23...и удачного запоя...до 8го)

17

и тебе удачного запоя :D

18

Boom-Boom
всех мужыгов с прощедшим
хочу дождаться 8-го и спться в попу
хто ставить эти дерьмосмайлыОо зарэжу

19

дмитрий написал(а):

хто ставить эти дерьмосмайлыОо зарэжу

Видимо надо резать хостеров форума,..^. .^
Раньше в администрировании была вкладка "смайлы", сейчас ее нет :/

20

Melpomene ужасть :canthearyou:

21

Девченки с праздником всех вас :blush:
Всем на илучшие пожелания :shine:

22

Присоединяюсь! :) С праздником вас, девушки! :)

23

Дарова народ как живете?я вот мучаюсь со скуки, эххх жалко все улетучелись :( а кадысь вместе летали
напишите чтоль кто и как? чего нового? я вот домучаю свой год с баком и перед 5 курсом уйду на заслуженный(а может и нет) отдых в виде ничего не делания на протяжении всего лета :playful:
пишите товарисчи пообщаемся :writing:

24

ху*се кто пришел) привет=)
лично у меня все зае... хорошо, если кто хочет на франз - со своего аккаунта инвайт на триал дам, со стартовім капиталом помогу.

25

Да идут потихоньку дела.Гамаю не много.Так как Даркнесс щас в основном на абуссе играет,с ДА в одиночку сражаюсь.Пока счет 10-6 в мою пользу.Хожу на осады.Тараса и Валакаласа давно не фармили.Скоро надо дачный сезон открывать.в общем все по прежнему.

26

ЗЫ))Щас буду скоро СОМ в 4 раз крафтиь.

27

Moonfang написал(а):

ху*се кто пришел) привет=)

дарова мун.
да вот убиваюсь учебой,госы и бак ща висит впереди ,давно в нет не лазил ток с клуба свой еще не поставил,как сдамся проводить буду, иначе не сдамся)
полез бы я к вам на франц одна беда, нема денег платить абон плату им, сильно дорого, а если самому зарабатывать летом  на игрушку совсем мало буду играть ток понемного по вечерам(((либо игра либо работа выбора немного)
так что разве что ток и  останусь на дыре.
интересно че ток ты и слава отписался?ОО неужто нихто не заходил мдяяя....(неповерю

retriot написал(а):

ЗЫ))Щас буду скоро СОМ в 4 раз крафтиь.

ыч слава как в 4?Оо неужто фейл бьешь
вопросы по крафту:
1)за раз скок сомов пытаешься делать?(1-2)
2)какими чарами крафтишь?
маленькая подсказка:наиболее высокий шанс крафта у чаров что ни разу ничего не крафтили(так я своим сешкой юре сделал сом,да и танька своей тхашкой тож ниче не крафтила а сепор удачный с первого раза); если крафтишь сразу 2 или более сомов, то ток 2 разными чарами,у одного удачный крафт мал ппц(так сешкой 2 сом сфейлил)
з.ы. рандом хоть и жуткое понятие но везде в он-играх присутствует, так что не всегда это все прокатывает, но шанс все-таки выше
з.з.ы. еще маленький прикол: перед крафтом сомов постарайся ламать дешевые рецы 60% грейда Б(перчи и боты дум,ава,бв) возможно тоже повышает шансы крафТА
да и последнее:я ток сфейлил сом, остальное 60%(когда гнома в бв одевал) и ТТ бижу что делал странно все удачно шло :canthearyou:

нда о вот что люди сваливают с дыры плохо, наверное большая часть ушла после валакаски

28

нда могли бы уже все права и вернеть а то забанен по полной( даж редачить не могу(

29

дмитрий написал(а):

2)какими чарами крафтишь?

да ппц он крафтит танками полюбас :crazyfun:
А ваще прежде тем чтото крафтить или точить, надо сделать три круга вокруг адены и насрать на площади гирана, тада 100пудов фсё получится пацаны мля даю :crazy:

30

:d


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда