Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда


ХАЧУ флуда

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ilmister написал(а):

А ваще прежде тем чтото крафтить или точить, надо сделать три круга вокруг адены и насрать на площади гирана

Что сделал я для того чтоб скрафтить СОМ писать не буду.Стыдно.Но СОМ у меня уже есть.Дим,если ты будещь гамать,я дам тебе много ресов для СОМа.Перед крафтом  не забуть "маленькая подсказка:наиболее высокий шанс крафта у чаров что ни разу ничего не крафтили(так я своим сешкой юре сделал сом,да и танька своей тхашкой тож ниче не крафтила а сепор удачный с первого раза); если крафтишь сразу 2 или более сомов, то ток 2 разными чарами,у одного удачный крафт мал ппц(так сешкой 2 сом сфейлил)",а так же сделай ,что Серега посоветовал в Гиране(это очень важно) :flag:  :rofl:  :flag:

32

Серега дело говорит! тока по опыту своему добавлю, что для удачного крафта еще желательно во время валидации печатей после недели борьбы 34 раза ударить Таурина и 1 раз замахнуться, но не бить, иначе фейл будет!
А крафтить полюбому надо ППшкой 78 лвл, который херо. у ПП 78 есть херо-множитель на шанс крафта:D

33

не шарите-100% проверено,что максимальный шанс крафта у чаров с сабом на крафтера! ;)

34

блин, а на марсе фсе такие умные? ^^

35

Нед, так везет только избранным

36

я делаю особую форумную магию

37

MarS написал(а):

Нед, так везет только избранным

Ааа так ты там шото типа НЕО! у вас там тоже матрица глючит? соски лагают? Будь храбрым избранный судьбы марсиан на твоих эээ... плечах!! ^^

Moonfang написал(а):

я делаю особую форумную магию

Сань делись травой :D

38

ilmister написал(а):

Сань делись травой

держи - http://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BV … re=related

39

фак мой мозг! :crazy:

40

ага, чел ппц зажигает:D

41

флудер)

42

где орандж сода, ты че делаешь ваще? oO

43

я должен твоему сыну 100 долларов

44

вотмненоги111

45

o_______O

46

Ку задроты :playful:

47

ЫЫыы!Объявился)))Привет.

48

где задроты? Оо
кроме зеркала нигде не видел...

49

Varra написал(а):

кроме зеркала нигде не видел...

видел-видел, сноба одного:D

retriot написал(а):

ЫЫыы!Объявился)))Привет.

типо я вернулся, даж в Ла забег:
- скрафтил 1 тт палец, и 1 (фак) сфейлил:))))
- сделал сешке 3 профу
- прокачал маленького ппшонка до 25 лвл^^

А Вы как поживаете?)

50

ммм, тебе с самого 1 лвл фсе покупки и крафты перечислить? ^^'

51

Melpomene написал(а):

ммм, тебе с самого 1 лвл фсе покупки и крафты перечислить?

Давай, хоть так разговор будет вестись, если нечего рассказать :crazyfun:

52

го на франц или не поцан? http://therise.ru/forum/images/newsmilies/goplol.gif

Отредактировано Moonfang (2008-07-05 17:58:16)

53

дмитрий написал(а):

А Вы как поживаете?)

Я сделал 3 профу пп,делаю профу СЕ,оставил в квх соул и валю(месяц не могу забрать).А воще играю малА,пАтамушо лето. :rain:

54

Moonfang написал(а):

го на франц или не поцан?

не я не поцаН o.O
retriot а я страдаю фигней по полной, на дыре был, да ща после переустановки системы, туда не вхож, не пускает мну, лан пох после полного перехода на хелбаунд буду там, а так иногда(адсл-модем гавно полное, сори) бегаю на шоке рейты х10, ща сижу вирусологию штудирую :crazyfun:
короч занял статус лентяя на все лето :dontknow:

55

Melpomene info написал(а):

# Сообщений: 666

ХА!%)

56

gz?)

57

типа да...^+_____+^

58

ну тогда ГЗ! :D

59

флудеры)

60

угу


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда