Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда


ХАЧУ флуда

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

точно

62

Как кто поживает то?:)))

63

я волка качаю) 35 лвл уже!!!!!!!!111111одинодинодинодин

64

;)))) маниак,.... наш волк почти 67)))
Вчера в Рифте не заметила, что его порезали или как то усложнили о_О взяла 73)) Виталити систем забавная, 30% вчера сделали)))
Вынесли "рб" в Камалоке, вата)) у него миьоны дебаффами засерают))) вин шакл на ДД почти постоянно))) Мы втроем ходили)) Мун в трансформе был)

65

Varra написал(а):

я волка качаю) 35 лвл уже!

Melpomene написал(а):

маниак

Melpomene написал(а):

наш волк почти 67)

я не понял кто тут маниак:D

66

^________^'''

67

Все вы тут маниаки))))

68

Melpomene написал(а):

Как кто поживает то?))

Я из отпуска вернулся,чуть загорел и сильно похудел,ибо пил(то есть бухал)многА.Пьяным приехал домой,сразу зашел в ЛА(соскучился сильно),но играть не смог.Сел на трейд и продал Мадж шлем уроду с ником Мартын за 125тыс.а.Сразу протрезвел,оделся,дошел до магазина,купил литр вина,быстро выпил(минут 15 уделил на это),стало так хорошо и легко.Даже Мартын не казался мне уродом(респект Серега).

69

Varra написал(а):

я не понял кто тут маниак:D

ОбЪясняЮ.Маньяк наверно ТЫ.ЗаДРОт навернО ТоНЯ.

70

retriot написал(а):

ОбЪясняЮ.Маньяк наверно ТЫ.ЗаДРОт навернО ТоНЯ.

:) это не я задрот, а Митя, он волка качает xD

Забавный у тебя отпуск :)
У нас мадж шлем стоит 19кк ^^

71

retriot написал(а):

Я из отпуска вернулся,чуть загорел и сильно похудел,ибо пил(то есть бухал)многА.Пьяным приехал домой,сразу зашел в ЛА(соскучился сильно),но играть не смог.Сел на трейд и продал Мадж шлем уроду с ником Мартын за 125тыс.а.Сразу протрезвел,оделся,дошел до магазина,купил литр вина,быстро выпил(минут 15 уделил на это),стало так хорошо и легко.Даже Мартын не казался мне уродом(респект Серега).

Отжег, но литр вина за 15 мин эт круто

72

я этого мартына знаю) норм подсан) если б клиент стоял и я не забыл пасс от чара, зашел бы порамсить за шапочку)


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » ХАЧУ флуда