Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Нубы были, есть и будут!!!


Нубы были, есть и будут!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогали мы сегодня докачать гномку ZadniyxxGnom знакомому по игре. Он себе тихонько сел в сторонке, не мешал. А у Виталика в пати лут стоит "поднявшему", т.е. все идет ему и лукарю (этот знакомый и в реале). Вот ZadniyxxGnom и начал ныть, мол так не честно, поменяй лут, а то мне ничего не идет, лут не поменяли, в итоге он начал пытаться тоже поднимать дроп. Но у него ничего почему-то не получалось) а дальше уже текст из чата... он реально повелся :lol:

здесь
и здесь

Отредактировано Morlochiha (2007-12-31 05:39:38)

2

поржал  :D
Хотя я тоже такой меня также можно развести :lol:

3

чет не нашел где смеятсо :(

4

Меня тоже прикололо

5

я б тож повелся бы, если б второй день играл... да и на второй неделе тож повелся бы:D

6

А вот здесь сказ о том как люди сопы по 2,5к в магазин продают)


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Нубы были, есть и будут!!!