Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Мега лукарь хочет в клан )


Мега лукарь хочет в клан )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.       Имя: Костя
2.       Возраст:26
3.       Место проживания:Херсон
4.       Учитесь/работаете? Работаю
5.       Ник на darkrealm.ru: Skoytael
6.       Текущий lvl и класс: на низком старте перед 2й профой) светляк лукарь- гроза орков =)
7.       Почему выбрали именно этот класс? играл орком... медленно бегает, вот решил на контрастах поиграть =)
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату: бэст Д лук, бронь - пума, тату стр +1 кон -1
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)? нет )
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? УГУ
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС: УГУ
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? вечер и ноч примерно 4 - 6 часов в день
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру? да

                   - Каких? РФ, ВоВ
                   - Как долго? недолго
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.? нет

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода. нет
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? в объёме достаточном для общения)
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? выделить в списке пати после чего /asist. ESC .
17.     Привлекает ли Вас командная игра? а какже
18.     Определите роль Вашего класса в пати: подлый лучник)))
19.     Опыт и отношение к PvP, PK: богатый)))     
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем? нет нет

21.     Что хотите получить от клана? перил =))))) ну и там кааач, общеение =)))
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану? нууу... подлый лукарь в пати)
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно? Виталий и Юля (Пихарь и Морлочиха)

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? КЛ
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? ДА
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)? ДА

2

Наш человек к томуже наш с Юлей друг =) Он парень что надо и слесарь ударник...

Мы за ИС естесвенна.!

+2

3

Типо описался, зажать вопросы или нгет, подумаю, иначе порву сходу :lol:
Посмотрим что еще сокланы думають :P

з.ы. был бы больше рад оверу или варку с прямыми руками, которые дают по шее даж на интерлюдии. :butcher:

Отредактировано дмитрий (2008-01-03 00:18:47)

4

tetro написал(а):

выделить в списке пати после чего /asist

tetro написал(а):

Опыт и отношение к PvP, PK: богатый)))

ниверю :)

5

Если есть среди членов клана люди,которые поручаются,то считаю и обсуждать нет смысла.Все равно человек на деле проявляется,а не в ответах на вопросы...

6

дмитрий, с прямыми руками по шее кто угодно надает :P

по теме: маловат немного... права все равно народ будет сабы брать, да и набор не прекращаем, так что это думаю не большая проблема. Думаю можно на ИС :)

ЗЫ: Костя, ты за тиранта не пробовал играть? А то ишь медленные орки ему :lol:

7

Тоже за ИС. Всё таки терпение и труд всё перетрут. Если захочет - выбьется в люди.

дмитрий написал(а):

з.ы. был бы больше рад оверу или варку с прямыми руками, которые дают по шее даж на интерлюдии.

Если руки не из попы то даже на интерлюдии мона бишопом надавать гному.. Уже мною опробовано))
Исчо смущает отсутствие инфы о биже... Если её в принципе нет я смогу вскоре пособить с Ц набором,т.к. счас крафчу себе Мажер... (параллельно с найтмаром Гг) Хотелась бы узнать что он думает со шмотом всё таки не маг, которого в Ц мона хоть до 78 гонять по полю........

Отредактировано Varfolomej (2008-01-03 07:56:48)

8

Хм:большой опыт пк.Не люблю ПКашников.Да ктомуж еще  и лукарь. :O За ИС. :O

9

Бижа у меня топ Д.

А ПКшить этим чаром небуду, Веталь недаст :patsak:

10

tetro написал(а):

бронь - пума

?????

tetro написал(а):

стр +1 кон -1

То что есть то ладно уже, но такую комбинацию для светлого эльфа :blink: , в минуса гнать его слабое место :/

Дим, в подобных высказываниях добавляй "ИМХО" //Varra

BigGriz написал(а):

ЗЫ: Костя, ты за тиранта не пробовал играть? А то ишь медленные орки ему

ну там дестр медленный праввда и то из-за того что если догонит в 2 нюка схавает :butcher: , овер и вк селф баф :D , а тиранту и гонятся ненадо камнями из-под ног закидает :D
BigGriz ниче с делами разгребусь возьму саб на ТХ или АВ, буду его кушать, вместо зелененьких :lol:

tetro написал(а):

А ПКшить этим чаром небуду, Веталь недаст

Будешь замечен в необоснованном ПК лоу-лвл, и т.д., этим или другим чаром моментально кик из клана без разговоров

Ну пусть на Ис

11

дмитрий, передумал варка брать?

12

BigGriz Не возьму на 2 , даггера беру, так как нравится + его быстро вкачаю до нублеса :)

13

tetro написал(а):

Текущий lvl и класс: на низком старте перед 2й профой)

Melpomene написал(а):

Приём в клан осуществляется только со второй профы.

Morlochiha написал(а):

Наш человек к томуже наш с Юлей друг =)

MarS написал(а):

Если есть среди членов клана люди,которые поручаются,то считаю и обсуждать нет смысла.Все равно человек на деле проявляется,а не в ответах на вопросы...

BigGriz написал(а):

Думаю можно на ИС :)

14

Эх,как подчистили флуд! :(

15

Шота я смотрю парень совсем не отписывается. Спугнули мы его, товарисчи! Спугнули...

16

Я думаю отпишется как только возьмет 2 профу :)

Привет Вадим :bye:

17

Ну что тут сказать.......за чела поручились ДВОЕ действующих клан-мембера......ИС конечно ! А насчет "грозы орков" можно поспорить :)Оне ж больше грома бояться :)

18

принят на ис.

19

Mulatka написал(а):

Поначалу мне казался безысходным этот мрак.                        Всёж терпела я не здалась но не спрашивайте как.

Света... Солнышко... Поправь подпись пожалуйста... а то ведь не удержусь и подарю словарик))
P.S. да, я вредная въедливая скотина, я знаю.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Мега лукарь хочет в клан )