Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Skinner


Skinner

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета:
публикую анкету без надежды на положительный ответ, ИМХО я еще маловат, чтобы быть полезным клану (особенно в пати, турнирах или варах) но, по крайней мере буду знать ваше мнение

1.       Имя:  Андрей
2.       Возраст:   26
3.       Место проживания:  Украина, Донецк
4.       Учитесь/работаете?    и то и другое
5.       Ник на darkrealm.ru:   SkinnerDE
6.       Текущий lvl и класс:    22 палус кнайт
7.       Почему выбрали именно этот класс?  раньше чуть играл чужим ШК - сильный класс ИМХО (просто монстр при пряморукости)
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:  топ-НГ
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?   нет
10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования? ПК на работе, АДСЛ 128, регулярно в течении рабочего дня
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС:        всё есть
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)? с 9 до 17 (2-3-4 часа за день) на выходных около часа вечером (16-20)
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?
                   - Каких?            Арена             
                   - Как долго?         месяц           
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?         нет
14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода.           нет
15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать?      более-менее; да, для лучшего взаимодействия в команде
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст?   райт-клик; эск
17.     Привлекает ли Вас командная игра?   конечно!
18.     Определите роль Вашего класса в пати:  танк поддержки (в будущем :-))
19.     Опыт и отношение к PvP, PK:     почти нет; только турниры или осады
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?  нет и не собираюсь
21.     Что хотите получить от клана?         моральную поддержку, знания
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану?       не знаю пока
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?         нету
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу?        зависит от ситуации
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана?      частично
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?              ознакомился, готов, все вроде правильно
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?       один за всех и все за одного (знаю что банально, но зато правильно)

2

задавать вопросы какие-либо смысла не вижу, т.к.

ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ написал(а):

Приём в клан осуществляется только со второй профы.

Получай профу и приходи - тогда решим вопрос:)

3

Skinner, если вернешься после получения профы, проголосую за :)

4

И я бу "за") Так что с тебя 2я профа и в идеале бы еще комп+инет дома  ;)

5

Знакомый ник скиннер...Видимо по форуму ДР...слабоват стал на память.

6

Спасибо всем, буду качаться!
2 марс: вряд ли ты мог меня видеть раньше, я еще в городах и замках не появлялся, качаюсь по катакомбам и подземельям  :dwarf:

7

Morlochiha написал(а):

И я бу "за") Так что с тебя 2я профа и в идеале бы еще комп+инет дома

дома есть старый комп и диал-ап (но выхожу только на выходных по часику - дома то инет платный :sorry:

8

В 19 вопросе ты ответил:"турниры и осады".Может все ж я где-то мог видеть твоего не первопрофного чара?!..

9

в турнирах нет, а во время последней осады я еще только клиент линейки скачивал :-)

разве только в глудине когда профу сдавал

10

Ну вот навалились на человека, он же токо начал играть, может передумает ещё, вернётся к реалу, будет нормальным человеком.
Андрей Привет!)) я с союзного клана (КЛ), лвл у тебя действительно маловат ещё, 2 профа желательна.

11

Ничего, я еще раскачаюсь. А передумывать не собираюсь - слишком уж хочу в Олимпиаде поучаствовать :-)


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Skinner