Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Bd


Bd

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.       Имя:ЖЕня
2.       Возраст:22
3.       Место проживания:Ессентукисити
4.       Учитесь/работаете?Работаю
5.       Ник на darkrealm.ru:Dgonasan
6.       Текущий lvl и класс:50 ИВ
7.       Почему выбрали именно этот класс?Ну мечи это красиво и для настоящих мужчин. Плюс темные эльфы они лучшие мечники.
8.       Во что одет. Броня, оружие, бижа, тату:топ С пуха , в кампоте, почти скравтил топ В биж
9.       Есть ли твинки (ник, профа, клан)?пару военов еше и пару магов в кланах не состоят
   

10.     Располагаете ли Вы собственным ПК, доступом к интернету для регулярного пользования?да
11.     Наличие микрофона и наушников (колонок), ТС:да
12.     Сколько часов в среднем проводите online и в какое время суток (вечер, ночь etc.)?2-4ч шас днем на работе так вечером 2-3(но на 2 недели в перспективе нет  нета дома долбанный  узел связи не могут починить узел вот… так это я погорячился но не суть)
13.     Принимали ли вы участие в ММОРПГ и ролевых online играх до прихода в эту игру?

                   - Каких?ч уть играл в сферу в БК еще пару не помню названий
                   - Как долго?
                   - Состояли ли там в кланах/гильдиях etc.?нет

14.     Состояли ли в кланах на Энигме, в каких? Причина(ы) ухода.нет
   

15.     Насколько хорошо знаете игровой сленг и готовы ли его развивать? нормально
16.     Какой самый быстрый способ начать атаку по ассисту, когда Вы находитесь в пати? Как отменить свой каст? Esc  оттменит авыбратьв списки пати
17.     Привлекает ли Вас командная игра?ДА
18.     Определите роль Вашего класса в пати:Данс
19.     Опыт и отношение к PvP, PK:    НЕТ
20.     Покупали ли Вы адены за реал(WMZ) и планируете ли делать это в дальнейшем?нет

21.     Что хотите получить от клана?командную игру
22.     Чем конкретно вы можете быть полезным клану?Танцор он не где не лишний
23.     Есть ли друзья в клане? Кто именно?KOLBASA

     
24.     Что первоочерёдно: Устав или Приказы Клан-лидера, даже если они противоречат Уставу? Устав
25.     Признаете ли Вы, что лидерство, в первую очередь, заключает в себе путь служения интересам клана? Да
26.     Ознакомились ли Вы с Уставом и экономикой Клана? Готовы ли их соблюдать? Что Вам больше всего понравилось (или не понравилось)?номально
27.     Открытый вопрос: какой слоган Вы написали бы на флаге клана?Per Asper ad Astra

2

Dgonasan написал(а):

Есть ли друзья в клане? Кто именно?KOLBASA

Гг, раз колбаса  и твое количество твинков, рассмотрим заяфку
Напиши свое время игры по москве!

Dgonasan написал(а):

Текущий lvl и класс:50 ИВ

Не понял, ив эт че?
+ добавь ники своих твинков(можно в игре пм faeroon, когда застанешь)
Ис

Отредактировано дмитрий (2008-01-18 10:33:18)

3

дмитрий написал(а):
Dgonasan написал(а):

Текущий lvl и класс:50 ИВ

Не понял, ив эт че?

Это BD на русской раскладке....^^'

4

Топ Б бижа эт хорошо, но тебе лучше бы было задумываться о броньке или пухе, т.к. пати-то не всегда найти можно...  :dwarf:  Хотя каждый решает для себя сам)

Как давно в Л2 играешь?

А танцор лишним не будет, если танцору ничего не мешает  ;)
За ИС.

Отредактировано Morlochiha (2008-01-18 12:58:26)

5

BD 50  Dgonasan

Играю ну с пол года +- ну с колбасой били махумов и орков 30 когдато (потом месеца 2 не играл к свадьбе готовился вот пасли свадьбы начал снова )

не про 2 погоричился наверное 3 года и мне нече не мешает а биж хор мне нужна мечи мои мона чуть почуть поточить продать и почти хватит на самые простенький В мечи

6

Melpomene написал(а):

Это BD на русской раскладке....^^'

Во народные заковырки :lol:

7

Dgonasan, лучшие мечники в каком плане? :)

8

ээээ, а мож твой танк нужнее будет в клане? всмысле wardgon :rolleyes:

9

Я за испыталку :patsak:

10

Сижу....читаю...И ни фига не понимаю.....Сколько раз не пыталась, но никогда не получалось к 50 лвл чара в С-гр сет одеть, не говоря уже о топ С пухе....А тут ещё и дули....А в кланах не состоял.....Это скоко же твинков раскачать надо !!!!Но с другой стороны протекция действующего члена клана...Пусть будет ИС...Он как правило всё по своим местам расставляет....И всё таки хочется услышать расшифровку "Лучшие мечники"!

11

Хмм.У меня С-грейт и пуха С еще раньше появились.К 55 я уже весь в Б щеголял.  :papko:  (а щас донашиваю) :(
А твинк появился после 60 лвл.

Отредактировано retriot (2008-01-19 23:03:10)

12

+

13

2retriot ты маг, а он мили.
Хотя на развитом сервере в Ц грейд можно и к 40-45 лвл одеться при маноре и барыжничестве.+многое зависит от типа инета - анлим, не анлим...

14

Я вот без безлимитки страдаю! А то б уже давно аркой размахивал при моей то любви к барыжничеству... )

15

А хде же БД?

16

Melpomene написал(а):

2retriot ты маг, а он мили.

Согласен

Melpomene написал(а):

Хотя на развитом сервере в Ц грейд можно и к 40-45 лвл одеться при маноре и барыжничестве

Тем более согласен  :D

17

1.Я манорил и не плохо  разбираюсь в правилах Б я планирую купить ну к 53  точно, а в топ С я хожу с 46 и качаю я только 2 персов на деньги.
2. И у мя есть знакомый крафтер 62 уровня он помогает где и как лучше зарабатывать
3. Я заинтересован не в материальной помощи, а в командной игре в первую очередь !!!!! но и от материальной не откажусь )))))

18

посмотрим на ИС:) в игре пм Varra или Fess.

19

чел пропал)


Вы здесь » Floody Pearl » Вступление » Bd