Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » !!!!!Faq!!!!всем классам :)


!!!!!Faq!!!!всем классам :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мли нашол в инете единомышлеников ))))))))))))
Чел описывает ПВП на арене СРа с другими класами (учитываем что речь идет о 70+  и равных условиях тоесть шмот баф пухи тату!!)

ПРОСЬБА отвечать без фанатизма и злобы всетаки раздел подразумевает под собой получение положительных эмоций а не мордобой!!!!!!!!!!
и еще если вы думаете а наверняка не знаете то делайте приписку*

Другие класы типа СС vs Некр тож обсуждаем  делипся опытом

Тему я создал в ожидании действий КЛ по проведению мас пвп на арене возможно даж с другими кланами (если договоримся)

Жду ваших коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silver Ranger vs. Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker

Здесь тактика вот какая. Если ПвП происходит на арене, и Вы под баффом профета или же на селфе, то при достаточном сближении с противником используем Стун Шот. Если он проходит, сразу же кидаем Интенгл. Если Интенгл также проходит, вы почти победитель Дальше дело за малым: отбежал - ударил, отбежал, ударил, при такой скорости у дагерщиков нет никакого шанса догнать вас. Если же интенгл НЕ проходит, ставим снова стун и кидаем интенгл повторно. Если и сейчас Интенгл не проходит, скажу откровенно - шансов довольно мало Тогда регулярно стуним противника и стреляем в него.
При поединке с ПВ есть один нюанс. Этот нюанс - у ПВ тоже есть Интенгл но если у обоих он прошёл, ничего страшного нет, ПВ для СРа не сложный противник, я выигрывал и без Интенгла довольно легко. Если у двоих проходит Интенгл или же у двоих он НЕ проходит, то поступаем как и с ТХ/АВ - стун, удар, стун, удар.
У АВ также есть замедление, но оно намного хуже интенгла и особой опасности не несёт.

Silver Ranger vs. Dark Avenger & Paladin

Следует отметить, - для СРа ДА или Пал - очень опасный противник. Это связано с наличием у них защиты от стрел, очень мощного стуна, а также замедления, равного по силе Интенглу. Поэтому выиграть такого противника очень сложно, но невозможное возможно (с)
Тактика... При достаточном сближении ставим стун и кидаем интенгл. Здесь это играет можно сказать решающую роль. Если перед нами ДА, то сразу же бьём пантеру до её падения, потом вновь стун ДА и отбежал - ударил, отбежал - ударил. Если ДА кинул своё замедление, то ничего страшного не произошло в принципе. Но становится сложнее, т.к. танк имеет возможность нас догонять и стунить в то время как мы останавливаемся для выстрела. Ну в большинстве случаев дело заканчивается тем, что у обоих кончается МР . Если к кого-то кончилось раньше, он можно сказать проиграл... Повторюсь - ДА и Пал - одни из наиболее сложных противников.

Silver Ranger vs. Shillien Knight

ШК также является довольно опасным противником из-за действия кубиков, а также у него есть скил, который парализует противника на 2 минуты В этом случае шансов конечно же 0. Поэтому перед ПвП с ШК нужно запастись неплохой бижутерией
Тактика в принципе мало чем отличается от предыдущей. Также вначале кидаем стун, интенгл и стреляем, стреляем, стреляем до победного (надеюсь) конца.

Silver Ranger vs. Temple Knight

Несмотря на то, что ТК на Алькаре очень мало, всё же следует отметить его опасность для СР. Опасность эта заключается прежде всего в ЕГО интенгле, а также в кубиках, один из которых его лечит.
Тактика такая же, как и в поединке с ДА, главное - интенгл.

Silver Ranger vs. Sword Singer

CвС относим к той же категории, что и ТК. Разница в одном: у СвСа песни, у ТК кубики. Но СвСа в поединке может выручить одна из имеющихся песен - Song of Wind. Если у Вас не проходит интенгл - Вы в большинстве случаев труп. Если проходит у обоих - аналогично Поэтому следует крайне осторожно вести себя в бою и регулярно стунить.

Silver Ranger vs. Bladedancer

Для СРа БД не является опасным противником. Тактика такова - кидаем стун, интенгл, при прохождении оного вы 99% победитель , при непрохождении также ничего страшного, БД можно убить и без интенгла, регулярно стуня его. Главное - переждать УД

Silver Ranger vs. Gladiator & Warlord

Гладиатор и Варлорд также не являются особо опасными противниками. При прохождении интенгла вы 90% победитель. При непрохождении стун - выстрел до победного конца .

Silver Ranger vs. Spellsinger & Sorcerer

Люди от них больше всего боятся не столько их атакующих способностей, сколько заклинания Cancel, которое снимает с противника все баффы. Но сыграв несколько ПвП с этими магами, я понял одну очень утешающую вещь - Стун шот проходит быстрее кенсела. Отсюда и тактика ПвП: при достаточном сближении с противником главное - СРАЗУ же успеть поставить стун. Даже если он и не проходит - вы можете и так сбить заклинание. Но он в основном проходит. Если прошёл - Вы победитель тем более

Silver Ranger vs. Necromancer & Spellhowler

Я бы сказал, эти маги не являются опасными противниками. Если имеем дело с некром, то первым делом бьём суммона. Убивая его, принимаемся за самого некра С СХ ещё проще Ставим ему стун - и дело в нескольких выстрелах

Silver Ranger vs. Destroyer

Хочу отметить, дестр, как и ДА, также является одним из наиоблее важных противников. Причина этому - его огромнейшее количество жизней, неплохой стун а также его две ауры. Их возможно использовать, когда у дестра остаётся мало НР. Первая (Frenzy) намного увеличивает атаку дестроера, поэтому если во время этой ауры на вас пройдёт крит, держите пальцы крестиком. Вторая намного увеличивает защиту орка, поэтому он вас в это самое время может застрелить  если у вас мало жизней.
Теперь к тактике... Ну здесь в принципе особых изменений нету, проводим тактику как с танками. Ставим стун, кидаем интенгл, а дальше стреляем, регулярно отбегая и стуня. Как только орк включает одну из своих аур, сразу же используем Ultimate Evasion и даём стун. При прохождении оного вполне возможно его добить. Без прохождения ему вполне возможно вас добить  .

Silver Ranger vs. Tyrant

Тиран также является довольно опасным противником. А всё из-за наличия большого для Damage Dealer'ов количества НР, замедления, равного по силе СР, а также наличия стуна.
Тактика такая... Кидаем стун, потом главное дать интенгл. Без него Тир разорвёт вас в мясо  . Возможны 3 ситуации с интенглом:
-У Вас прошёл, у него нет. Эта ситуация можно сказать делает вас победителем. Тиран может попытаться, конечно, расстрелять вас с лука, но у вас это получается лучше, также при этом его регулярно стуним пока он не ляжет;
-У него прошёл, у Вас нет. Здесь всё с точностью до наоборот. Здесь в большинстве случаев СР труп, и здесь может помоч только ваш стун и в конце концов прошедший интенгл. А без этого и тактику продумывать нет смысла  ;
-У вас обоих прошли/непрошли. В таком случае используем стандартное стун-отбежал-ударил. При таком раскладе он будет долго стоять, но в конце концов ляжет.

Silver Ranger vs. Overlord & Warcryer

За всю свою игру СРом я проиграл ПвП шаману только один раз, и то это был Дарк Транквиллити, который был лвлов на 7 выше меня. Но следует отметить, что шаманы мне много жизней никогда не оставляли, из чего делаю вывод, что они довольно опасны. Тактики особо уникальной тут нет. Ставим стун и стреляем, продолжая стунить. Если шаман к вам приблизился на опасное расстояние, не помашает кинуть ему интенгл, дабы он вас не застунил. Вот таким образом мы его и убиваем: стун, отбежал, ударил до конца...

2

Кость, я смотрю, ты создал себе шпору для пвп  ;)

Вот только одно НО - ПРЕКРАТИ ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ МАТОМ НА ФОРУМЕ  :cl:

3

У злая Юля  там ССам вродь не очень досталось))))

+ название темы ето алегория от "FAQ" просто пашуить хотел ((

Отредактировано tetro (2008-01-29 11:55:11)

4

от себя хочу добавить самое интересное ПВП у СРа это с другим СРом, выглядит примерно так:

1) промах
2) промах
1)промах (че такое????)
2)промах ( непонял????)
1) промх
2)промах
1) стан непрошол (уууууууууу)
2)стан прошол но ненадолго (сек 2) (хоть так елы палы !!!)
2) промах (да шож такое *(((...  )
1) прснулся))))))
2) промах
1)промах (че делать??? мож ноги???)
2)промах
1)попААААААл (уря!!!!)
2) попал крит (щастье в глазах)
1)крит (слава богу!!!!!)
2)промах((((елы палы!!!)
1) промах
   и так до 30 тычек (если на селфах) прикольно и красиво особено если передвегаясь, емоций просто море)))

5

Ужас :D tetro, не читай больше тот сайт, на котором ты это нашел :)
Начнем с того, что это приобретает немного больше смысла, если заменить "арена" на "колизей". На арене надеятся, что закайтишь противника можно только, если у него нет лука или он не может атаковать с расстояния.
Дагерщики. умеют пользоваться луком почти так же как и лукари :) так что если застанят, то шансов выжить мало.
с танками в принципе все верно, опять же если в колезее, где можно побегать. Про ШК написана фигня полнейшая :) Бижу конечно нужно иметь по-лучше, но тока потому, что у ШК неплохие магические атаки, вполе может задрейнить, ни разу не догнав и не нанеся ни одного удара. А шанс прохождения молнии от мдеф не зависит вообще никак. Если прошла, то все  :D

Как БД в колизее может раскладывать лукарей на селфах, ушедший Мит как-то демонстрировал, учитывая его танцы, пару раз критануть из лука ему будет достаточно. На арене, думаю шансов против бд еще меньше.

Некр... Без тенсфер пэйн может быть и получится, но и то как-то сомнително :) Пока будешь бить самона некр расстреляет. Шанс будет, тока есть некра получается держать в стане, пока ты разбираешься с самоном.

Дестр :D в общем и целом все правильно. Тока френзи - это не аура. Если видишь как дестр кастует френзи УЕ и любыми средствами держаться подальше, ибо без УЕ хоть раз из лука но попадет :D А этого может оказаться достаточно, зависит от того сколько хп у тебя осталось. (в интерлюде френзи не будет повышать атаку с луком, так что дестры будут вести себя немного подругому). Если ткнул УЕ, то кайтить все равно надо ибо абилками не промахиваются :)

Тирант... плохо знаю класс, но бегает точно уж никак не медленнее, так что без черепашки убить его будет почти нереально. Селфы у него очень неплохие и думаю на арене вполне может тупо расстрелять из лука. Опять же есть дистанционные атаки как и у глада.

Шаманы. Много раз видел как овер на арене раскладывал лукарей первосходящих его по лвлу. Так что в то, что тут написано просто не поверю никогда :D Про Варка знаю мало, возможно у него сильно меньше шансов в пвп с лукарем.

6

А от Хавков СР как плакали так и будут плакать :)

7

Mulatka, а если на селфах? :D

8

BigGriz*

я правда и имел ввиду клизей а в остальном ты мя растроил жуть
тока насчет овера не согласен сам играл и могу сказать даж 1на1 лук для овера ето страшный сон
один из немногих кто каст збивает + при соул гварде сильно не повампириш мана раньше кончится((((соул у овера по силе как селф на физ деф у БД тока он двикатся могет), с танком да мона выстоять спокойно, соул гвард+край и кулаками 1-2 вамирка все танку хана с луком так непройдет застреляет нафигя
разве тока корни упееш кинуть, а ваше овер 1на1 не рулит в масс да он незаманим такак все общее и баф и глумы 
А мулатке скажу хавка раскидать дело 30 сек особенно если он в пвп с СРом снайп включит(тада 60 сек:) ), отбежал подождал  и все бонус у хавка кончился дальше дело техники
просто мнение о СыРе такое сложилось патаму что изза частоты критов и укланения спокойно лезут на хай лвл (прикаче редкий моб моего лвла по мне 2 раза подряд попадает)
в реале у СыРа физ защита ненамного меньше Хавка а евазион на 30 сек дает неуязвимость такшо если он не застанил то все (хотя я лично считаю рулят руки и корейский рандом)

9

!!!!!!!!!!!!!!!!
И ГОСПОДА ШУТИМ ШУТИМ БОЛЬШЕ ШУТИМ
Высмеивать сокланов я считаю глупо, не для этого мы играем вместе!!!

10

tetro написал(а):

если он в пвп с СРом снайп включит(тада 60 сек:)

ты думаешь откат снайпа как у УЕ? :D если хавк включает снайп, значит он уверен что ты никуда от него не убежишь :)

11

tetro написал(а):

Несмотря на то, что ТК на Алькаре очень мало [cut]

алькар это ц1сервер(по крайней мере был), а в ц1 безсовесно рулили сырки :)

12

Moonfang написал(а):

алькар это ц1сервер(по крайней мере был), а в ц1 безсовесно рулили сырки

Ну просто дети малые!!!!!, тема не про СыРов а вообше про ПВП и совмесную игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Moonfang написал(а):

ты думаешь откат снайпа как у УЕ?  если хавк включает снайп, значит он уверен что ты никуда от него не убежишь

не факт )))))) просто када я появлюсь он забарабанит по кнопкам и случайно нажмет)))))) :papko:

14

ну вот а про гномов опять забыли  :sorry:

15

antonytony написал(а):

ну вот а про гномов опять забыли

а че про вас говорить? если пвп с цп/хп банками, то его выигрывает гном :)

tetro написал(а):

не факт )))))) просто када я появлюсь он

забарабанит по кнопкам и случайно нажмет))))))

вот и убей хавка случайно надавшего снайп :P

16

Некр даже в стане одной шубой порвет СР :) А вообще всех порву СтСом! =Р

17

tetro, еще раз :) Много раз наблюдал и в ц3 и в ц4 как овер на арене очень легко расклыдывал лукарей выше лвлом, при чем ощутимо так выше :) Лукарь оверу не соперник, вообще. Дальше. Овер один из самых опасных противников в пвп, тока научиться им играть сложнее, чем другими персами. У лукаря тут может быть тока одна тактика, все время держаться на максиально возможно расстоянии, чтоб овер его тока дрейном зацепить мог. Один раз ошибиться и все, труп.

Да вроде никто никого не высмеивал :)

А на счет совместной игры, так делов то, собраться и пойти куда-нить, в тот же коллизей.

18

так давайте соберемси и падем ооооооочень хтся!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » !!!!!Faq!!!!всем классам :)