Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » !!!!!!для Мемберов И Лидеров Клана !!!!!!!!


!!!!!!для Мемберов И Лидеров Клана !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Незнаю кажусь ли я вам задротом или нет но  цель такую я не преследую!!!
Просто я уже несколько раз отписывался в других темах по поводу проведения совместых предприятий!!!! Давайте Игру из тупого кача переведем во что нибудь более
интересное. Куда спешить ? Зачем старатся как можно быстрее набить лвл ? Давайте хоть 1 - 2 раза в неделю собиратся на какие нить мероприятия, ведь мир ла2 многосторонний и интересный!!!! Даже опытные игроки наверное не везде были и все видели!!! А ведь столько интерестных мест в игре и стольким можно занятся!!!

Жду ваших ответов и предложений!!!!!!

2

На арене всегда можно, к примеру, место найти и ввести рейтинг в али на ПВП.

3

АП +1
вот так бы все!!!!!

4

на арене не интересно - там % не теряется

5

Даешь народу хлеба и зрелищ!!!  :D
Я тож хочу ПвП, совмесных РБ и т.д. и т.п.  :rolleyes:

6

Сколько раз был на мдт,все время находил там себе чувака для пвп,в том числе и массовых. Или действительно арены никого не интересуют?!

7

tetro написал(а):

ведь мир ла2 многосторонний и интересный

tetro написал(а):

А ведь столько интерестных мест в игре

жди ИЛ (^^' я не в бане)

8

ilmister написал(а):

жди ИЛ

ждать и догонять скучно!!!!
на арене не интересно!!!!
да и хочется как то в пати, пусть даже не повоевать, а сходить в данж хотябы!!!
+пвп необходимость для получения бесценного опыта, сколько илюзий развеивается!!!
надо с другими кланами договариватся!!! а то кач да кач!!!

9

не боишься нарваться на клан вар с серьезным противником? тогда про кач точно сможешь забыть и кнопка "в город" станет самой часто нажимаемой :)

10

на сервере с онлайном 500+ на врага можно нарватся только если его искать... или если фантазия отсутствует :D

Отредактировано Moonfang (2008-02-03 15:53:38)

11

на с4 не так и много хороших мест для кача для 77+

12

на с4 не так и много хороших мест для кача для 77+

все зависит от состава пати :)

13

кароч Юр кидай фсем клан вар ,а я буду за вас болеть ^_^  кста чё за смалики дибилбные? :((

14

Че т не понял!Ты сам уже не играешь что ли?!

15

ilmister написал(а):

кста чё за смалики дибилбные? :((

+1

16

йа фсё както не соберусь...

17

Вы в али идёте или как? Там и с варом определимся, народу желающего с нами посоревноваться, думаю будет достаточно, можно и друг друга поколотить при желании))). На РБ сабов качать можно кучей, у меня в клане не хватает пары ДД для самостоятельных походов.

18

Melpomene написал(а):

ilmister написал:
кста чё за смалики дибилбные? (+1

+2     http://moon.3dn.ru/sml/CA9E8F.gif

19

SPEKUL ы прав - твой смайлик хуже :lol:

20

Привет, SPEKUL : ))
Давно тебя не было видно, как дела?: )

21

Melpomene написал(а):

Привет, SPEKUL : ))
Давно тебя не было видно, как дела?: )

Привет,Тошик!!Заскучала без мну?
Не было возможности пол года в игру влезть,доктора замучали....как бы помягче на счёт диагноза выразиться то??? а,во! "...переизбыток свинца в организме не совмещаемый с жизнью..." :rofl:  В общем,нормально,как всегда :D

22

Привет,Димка! Мне вот сказали ты обьявился, дай думаю привет передам. Я вот тоже уже давно не играю,работа и личная жизнь "помешали". :)
А в целом не выеживайся и здоровее будешь!  :)
(Катюха)

23

MarS написал(а):

Привет,Димка! Мне вот сказали ты обьявился, дай думаю привет передам

чуть подумал-решил тебе тож привет передать :D а вааще- все приветы ко мну на мыло,не фиг чужие сайты засорять!!!!

MarS написал(а):

А в целом не выеживайся и здоровее будешь!

не выёживался,просто так получилось....старый стал,лениво уворачиваться :D

24

SPEKUL написал(а):

Привет,Тошик!!Заскучала без мну?

Угу кудаж я без тебя....)

SPEKUL написал(а):

Не было возможности пол года в игру влезть,доктора замучали....как бы помягче на счёт диагноза выразиться то??? а,во! "...переизбыток свинца в организме не совмещаемый с жизнью..." :rofl:  В общем,нормально,как всегда :D

Мда, чтож ты так то Т__Т

25

Melpomene написал(а):

Угу кудаж я без тебя....)

да знаю,что никуда... :rolleyes:

Melpomene написал(а):

Мда, чтож ты так то Т__Т

рука дрогнула в ответственный момент.... :D

26

SPEKUL, фига себе кто пришел!!! :)
Свинца он понимашь в организм получил...
Выздоравливай давай! :) И ваще рад тебя тут видеть :)

27

BigGriz написал(а):

И ваще рад тебя тут видеть

я то ж рад  :) судя по форумам все лучшие люди остались верны линейке  :rolleyes:

28

SPEKUL написал(а):

судя по форумам все лучшие люди остались верны линейке

Скорей форуму,чем линейке

29

retriot написал(а):

Скорей форуму,чем линейке

ну,не факт...и там и здесь

30

retriot написал(а):

Скорей форуму,чем линейке

пророк блин, настрадамус, Ванга ёпть)


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » !!!!!!для Мемберов И Лидеров Клана !!!!!!!!