Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Компутерные игры - зло :D


Компутерные игры - зло :D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С форума моего провайдера:

Кстати, небольшая история в тему для компьютерщиков-гэймеров. Есть знакомый, у которого дома компьютер появился ещё в 90-х. Так вот он, прочитав данную новость, вчера заявляет нам что-то типа "Прикинь, написали, что продлили до 29 февраля! В феврале же 28 дней!". Мы смотрим на него, как на идиота, я уточняю, что 2008-й год високосный, стоящий рядом ещё один знакомый подтверждает это, и через пару фраз выясняется, что этот человек НЕ ЗНАЕТ о наличии високосного года и 29-го дня в феврале. Человек учится на 3 курсе ВУЗа.
Не покупайте детям компьютеры, пока они не закончат школу. )))

2

оО ну из того, что чел геймер его не знание скажем, так в прямую не следует....
У меня комп появился до того, как я закончила школу, где-то в 91-93м году....

3

Melpomene, а разве кто-то утверждал, что это стопроценнтно работает? :D

4

ну я имела в виду, то что в описанном тобой случае, не это(игры) могло быть причиной.

5

Тонь, это как бы сюда постелось с целью вызвать улыбку просто :) Ничего больше :)

6

я знаю и что?)

7

Melpomene написал(а):

я знаю и что?)

улыбнись)))

8

retriot написал(а):

улыбнись)))

ну учитывая, что новые смайлы меня бесят...)) вот: ^___________^

9

))

10

Melpomene, давно бы так :P

11

а я нефига не понял! в чём моя проблема?!!!=)

12

29 февраля? бред какой-то - в фефрале 28 дней.

13

блин да какая разница скока дней в феврале я ваще невтираю вчём прикол я тупой? йа бака?Т_Т

14

Moonfang написал(а):

29 февраля? бред какой-то - в фефрале 28 дней.

Мун и Илим нупы xDDD

15

Melpomene написал(а):

Мун и Илим нупы xDDD

+1 :lol:

16

:p

17

блин я из-за вас бутылку пива потерял:р

18

ilmister раззява, на Кол за такое расточительство и небрежность :D

19

ilmister написал(а):

блин я из-за вас бутылку пива потерял:р

я ее уже нашел и выпил :D

20

гг :) пиво нельзя терять :lol:


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Компутерные игры - зло :D