Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » SkyHunter! Welcome!


SkyHunter! Welcome!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищете новый сервер? Не знаете что выбрать? Кругом ПВП серверы? Надеемся, эта ссылка http://skyhunter.ru/ поможет Вам принять правильное решение и остановиться у нас! Потратьте буквально пару минут на её изучение, и Вы поймёте, что SkyHunter - лучший выбор!
SkyHunter – это бесплатный LineAge 2 Interlude сервер!
Сервер находится в одной из лучших московских хостинг-площадок.
Высокоскоростное интернет соединение, как следствие отсутствие лагов, позволяющее подключаться к нашему серверу без проблем из любой точки планеты.
Профессиональная команда разработчиков и техническая поддержка.
Собственная программо-аппаратная 100% защита от всех известных на сегодняшний день БОТов и пакетных инжекторов.
А главное! Теперь у Вас не будет головной боли с прохождением профессий! Вы можете купить 1 и 2 профессию у котов менеджеров!
Выбрав SkyHunter Вы выбираете УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне!
Играй честно, играй легко, играй на SkyHunter!
Все возникшие вопросы Вы можете задать тут ICQ#: 416-326-392

2

пнх

3

ололо

4

я уже 7 лвл!!11 темный эльф низнаю какая профа, но бьет харашо!!11 а где можна палучить светящуюся ауру??7 я видел у аднаво воена такую и себе хачу тоже, но ее нет в продажи и я низнаю пакакому квесту ее дают!!111 памогите пожалоста!!11

5

убейся нуб))))

6

SkyHunter написал(а):

Все возникшие вопросы Вы можете задать тут ICQ#: 416-326-392

7

Тоня опусти табличку пониже :blush:


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » SkyHunter! Welcome!