Floody Pearl

Объявление


На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.
ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, травля людей, распитие пива в одно лицо. Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех топиках подряд, бессмысленно и не интересно.
Флудерасты караться будут сурово, с применением шипованных дубинок и без вазелина! Правило - один раз - не флудераст - соблюдается по настроению.
Важно! Модератор всегда прав! Если модератор не прав, значит наказание было слишком мягким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Как я заполучил Кармиан низ:)


Как я заполучил Кармиан низ:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто прикольная тема:)
Короче, бегу я мимо Айвори Тауэр на север в Форест оф Аутло. И тут один чел кричит мне нету ли у меня книжки Суррендер ту Винд. я отвечаю, что нету (до этого я штуки 4 продал по 50-75К). он говорит, что 500К заплатит, если выбью.
Ну, я думаю - чем черт не шутит... спускаюсь в канаву, начинаю мочить гаргулий. книжка падает с 3 гаргульи. я ему говорю:"готовь 500К!". Он удивлялся, кричал "омг!!" и все такое, сказал, что 3 дня пытался выбить эту книгу....
налика, конечно, у него не оказалось, но зато я выторговал кармиан низ и книжку вампирик кло (продал потом за 95К)

вот так!

2

...
эээээээм
я-то думаю - чо тут никто не постит
и название звучное "как мне, сцуко, карман низ дасталсо!"

а поглядел - темка-то СУУУПЕР
:D

вот видишь какой ты
а будь ты гном - ты бы ещё и верх выцыгаил  :P

3

апну топик, мб автору стыдно станет :lol:

4

По моему ему не стыдно:(

5

прийдется крафтить урановый стержень...

6

а чо, завидуете?

7

Moonfang написал(а):

прийдется крафтить урановый стержень...

после него ты позавидуешь нам :D

8

галимая тема!!!1

9

Varra написал(а):

но зато я выторговал кармиан низ и книжку вампирик кло (продал потом за 95К)

Как молоды мы были.Теперь мне стоко аден с одного моба валятся.


Вы здесь » Floody Pearl » Флууууд! » Как я заполучил Кармиан низ:)